Определились финалисты Кубка Мелитопольского района по футболу

Переглядів: 729

31 серпня 2009 15:01

Определились финалисты Кубка Мелитопольского района по футболу фото
По словам главного судьи Андрея Линника, в этот день состоялись ответные игры. "Ольвия" из Вознесенки принимала на своем поле "Регион" (с. Константиновка) и уступила гостям со счетом 0:2.

Вторая пара полуфиналистов, команды Фруктового и Садового, померялись силами, встретившись на зеленом газоне с. Садового. Матч завершился со счетом 3:3. В итоге, по результатам двух матчей вперед вышла команда Садового.

12 сентября в День физкультуры и спорта на стадионе с. Терпенья в финале Кубка встретятся константиновский "Регион" и вышедшая в этом году в высшую лигу команда Садового. Матч состоится в 9.30.

Кстати, напомним, что с 6 сентября стартует чемпионат Мелитопольского района по футболу сезона 2009-2010 гг.

В первом туре 6 сентября встретятся команды высшей лиги: "Ольвия" (Вознесенка) - Лазурное; "Регион" (Константиновка) - Садовое; Возрождение - "Маяк" (Мордвиновка); "Фрунзе-Приазовье" (Константиновка) - "Украина" (Новгородковка); "Визит" (Фруктовое) - "Авангард" (Новобогдановка).

В первой лиге сыграют: "Лан-2000" (Семеновка) - "Авиатор" (Мелитополь); "Арсенал" (Братское) - Мирный; Терпенье - "Регион-2" (Константиновка); "Торнадо" (Новопилиповка) - Спасское; Новониколаевка - Ясное-Проминь. Встречи команд состоятся в 16.00. О ходе футбольного чемпионата Мелитопольского района "МВ" будет информировать на сайте и на страницах газеты.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: