Мелитополь. Больше половины работ по ремонту городских дорог уже выполнены

Переглядів: 1059

31 серпня 2009 13:54

Мелитополь. Больше половины работ по ремонту городских дорог уже выполнены фото
За последние две недели бригады АБЗ побывали в разных частях города. На ул. Глинки, Нестеренко, Сопина, Гоголя и Кизиярской были заделаны выбоины. А на ул. 23 Октября, Лермонтова, Бабушкина и Курчатова прогрейдирована проезжая часть.

Как сообщил главный коммунальщик города, в ближайших планах работников АБЗ прогрейдировать дороги на ул. Чайковского, Харьковской, пер. Школьном и других. Меньше ям стало на ул. Гризодубовой (от железнодорожного вокзала до пр. 50-летия Победы) и Осипенко (от ул. Гризодубовой до пер. Гризодубовой).

В настоящее время коммунальщики начали наносить асфальтные латки на ул. Фрунзе, по словам А. Чаппы, эти работы продлятся не меньше недели. А вот ремонт магистралей государственного значения до сих пор не начался. Специалистов, которые будут укладывать асфальт, Мелитополь ожидает уже в ближайшее время.

Напомним, Донецкая организация, которая выиграла тендер на ремонт магистралей, работает в Запорожье и в Токмакском районе. В связи с погодными условиями, график работ несколько сдвинулся. Объезд дорог, подлежащих ремонту, уже был, нет проблем и с деньгами. Контролировать качество выполняемых работ будут 4 специалиста из города.



Имя:
Ваш комментарий:

Aleks
1 вересня 2009 г. (00:30)
Дороги ремонтируют потому что власть городская на авто передвигается.А тротуары?По ним невозможно ходить ноги сломаешь.По б-ру30лет Победы теплосеть изрыла весь тротуар кое как зкопали.А кто восстановит асфальтовое покрытие?Сыч пройди по этому безобразию или боишся ножки свои поломать?!

Схожі новини: