Супрун рассказала, как правильно есть яйца

Переглядів: 977

14 жовтня 2018 10:31

Супрун рассказала, как правильно есть яйца фото
Яйца полезны для здоровья глаз, кожи, волос, печени и мозга. Чтобы получить от них максимальную пользу, их лучше употреблять отварными.

Об этом на своей странице в Facebook написала исполняющая обязанности министра здравоохранения Уляна Супрун, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"В яйцах есть холестерин. Это - один из разновидностей жиров. Он нужен для работы мозга, выработки гормонов, функционирования пищеварения и многих других процессов", - написала она.

"Чтобы получить максимальную пользу от употребления яиц, стоит есть отварные или яйца пашот, но не жарить их и не есть сырыми. Не нужно дополнять яйца вредными продуктами - колбасками, беконом или салом. Так вы не будете засорять свою пищу вредными жирами, канцерогенами и калориями. Есть сало можно и даже нужно, но лучше - отдельно от яиц. И немного", - добавила Ульяна Супрун.

Также она посоветовала сочетать яйца с другой здоровой пищей.

"Это может быть отрубной хлеб, зелень, различные овощи, сельдь и масло", - написала она.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
14 жовтня 2018 г. (11:07)
Спасибо Уле если бы не ее советы все бы вымерли. А если серьезно нужно заниматься покупкой вакцин, препаратов которые не выпускаются на Украине и другими важными делами, а не показывать свою дурь у нас не Канада.

Схожі новини: