"Планирую бежать отсюда": крымчане жалуются на последствия химических выбросов

Переглядів: 883

13 жовтня 2018 16:11

Планирую бежать отсюда: крымчане жалуются на последствия химических выбросов фото
Жители аннексированного украинского Крыма жалуются, что из-за химических выбросов у них ухудшается здоровья. Об этом российскому изданию Дождь рассказал житель Армянска Игорь Макаревич.

"В первые ночи, когда подорвались закрывать окна, у ребенка хлынула кровь из носа сразу. Когда семья обратилась в больницу, приема врача ожидали около 60 детей, у 40 из них была похожая симптоматика", - сказал мужчина.

Более того, по словам мужчины, оккупанты утаивают правду о катастрофе.

"У меня постоянно жжет язык, спаленное небо, я всю эту вонь чувствую. Я так же покидал город со всем, возвращался - вонь такая же опять началась. Проблема серьезная. Проблему утаивают, не говорят - что. Говорят - все нормально, но рот жжет", - уточнил он.

В связи с этим, утверждает Макаревич, он думает о "бегстве" с полуострова.

"Я вообще-то планирую бежать от сюда после этого. Некуда, но думаю о переезде, буду вывозить семью. Страшно жить", - сказал он.

источник:https://styler.rbc.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 жовтня 2018 г. (23:05)
Ай яй яй...Ну надо же хоть какую-то страшную кукра- байку сочинить ,шобы себя, любимых, успокоить,бо так Крым у жопи патрыотычно свербыть,шо спать не можите.
Я
14 жовтня 2018 г. (00:09)
Так кто в выбросах виноват? Кастрюлеголовые. А этот м-к к ним в объятия рвется. Видимо, считает, что украинская дурка самая лучшая дурка в мире, поскольку там никого не лечат

Схожі новини: