В Мелитополе наградили преподавателей МГПУ (ФОТО)

Переглядів: 2434

12 жовтня 2018 17:18

В Мелитополе наградили преподавателей МГПУ  фото
Мелитопольские педагоги получили награды
Сегодня в ДК им. Т. Шевченко состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Одним из аспектов мероприятия стала церемония награждения. И первым на сцену с этой почетной миссией поднялся заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин. Он вручил коллективу МГПУ орден "За заслуги перед Запорожским краем" III степени и почетную грамоту Кабмина Марине Билецкой. Также звания "Заслуженный работник образования" удостоилась Ирина Мальцева. Сюрпризом стало вручение ректору Анатолию Солоненко медали "За развитие Запорожского края".

Почетной грамотой городского совета коллектив педвуза наградил мэр Сергей Минько.

Грамотами Верховной Рады Украины были награждены Татьяна Коноваленко и Елена Хромышева. Их педагогам МГПУ вручил народный депутат Тарас Кревен.

Нагрудными знаками были награждены: Владимир Воровка ("Знак В. Сухомлинского"), Виктор Гапотий, Оксана Марченко, Олег Байтеряков ("Отличник образования"), а также медалью "Григорий Сковорода": Елена Федорова, Константин Ушинский, Наталья Сегеда.

Академик-секретарь Национальной академии педагогических наук Украины Петр Саух наградил почетной грамотой коллектив МГПУ, а также отдельных его представителей.






Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
12 жовтня 2018 г. (18:11)
Собрались известные всему городу и району взяточники, наградили друг друга, поулыбались, отметили. Вся новость.
Равик
13 жовтня 2018 г. (07:02)
Взяточники и клоуны!!!!
Гость
14 жовтня 2018 г. (05:03)
Орден для Сегеды - это очередной позор для руководства МДПУ.
Anonim
14 жовтня 2018 г. (19:38)
Все кого вы обливаете грязью достигли высоких результатов в карьере и жизни, и их достижения работают на университет,  а вы как сидели под плинтусом, так по сей день там и остались. Завидуйте молча, неудачники.
Anonim
14 жовтня 2018 г. (20:10)
Это всегда так, кто в жизни ничего не достиг, чувствует себя ущербным-  хочет сделать больно другим, но умные и самодостаточные люди знают, что льющаяся грязь- это просто открытая зависть. К сожалению таковы наши реалии, на уровне страны, города, ВУЗа и т. д.

Схожі новини: