Как живут топ-чиновники Путина на самом деле (ВИДЕО)

Переглядів: 807

12 жовтня 2018 16:40

Как живут топ-чиновники Путина на самом деле  фото
Руководители "Ростеха" Сергей Чемезов, "Газпрома" — Алексей Миллер и "Транснефти" — Николай Токарев владеют элитной недвижимостью в России. Соответствующее расследование опубликовал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.

По информации ФБК, у Миллера есть трехэтажный пентхаус на Пресне площадью 775 квадратных метров и квартира в Санкт-Петербурге площадью 400 квадратных метров, которая занимает верхний этаж дома и мансарду с видом на Петропавловскую крепость, Эрмитаж и стрелку Васильевского острова.

У Токарева три соседние квартиры общей площадью 560 квадратных метров в Шведском тупике у Тверской улицы. Их стоимость оценивается в 750 миллионов рублей. У дочери Токарева 270-метровая квартира в современном комплексе "Брюсова, 19", эту недвижимость ФБК оценил в 600 миллионов рублей.

На жену главы "Транснефти" оформлена дача на участке в 5 гектаров в подмосковном Акулинине.

Как сообщает ФБК, сыну и бывшей жене Чемезова принадлежат две соседние квартиры общей площадью 370 квадратных метров в том же доме в Шведском тупике, где расположены квартиры Токарева. На Поварской улице у Чемезова и его нынешней жены Екатерины Игнатовой две квартиры общей площадью 645 квадратных метров. А у сына главы "Ростеха" есть квартира площадью 342 квадратных метра на Воронцовом поле и дача на Рублевском шоссе.

Также Чемезова в Акулинине есть дача на участке площадью 6 гектаров, где находятся фонтаны, статуи, деревянный "трон". В Росреестре собственником этого дома с участком числится Российская Федерация.



Источник: kriminal.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Кукарача
17 жовтня 2018 г. (17:49)
опять снова тридцать пять ! раскажите лучше как украинские чиновники живут , нам до путинских нет дела  !!  со своим бы отребьем справиться

Схожі новини: