"Водоканал" Мелитополя рассекретил новые тарифы

Переглядів: 2002

12 жовтня 2018 15:35

Водоканал Мелитополя рассекретил новые тарифы фото
Мелитопольское КП «Водоканал» разместило у себя на сайте текст постановления Нацкомиссии в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг о корректировке тарифа на воду и стоки от 4 октября.

О том, что тариф на водоснабжение и водоотведение будет повышен, говорили еще в мае во время открытого обсуждения изменений тарифа. Тогда планировалось, что тариф будет повышен на 26 проц. Решением НКРЭКУ тариф был повышен на 15 проц. от нынешней стоимости услуг водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщил главный инженер КП «Водоканал» Александр Маринов.

Теперь тариф на водоснабжение составит 10,66 грн за 1 куб. м (без НДС); тариф на водоотведение – 11,52 грн за 1 куб. м (без НДС). Это примерно на 15 проц. больше, чем горожане платят за эти услуги сегодня.


Имя:
Ваш комментарий:

Посчитай
12 жовтня 2018 г. (15:51)
Итого 26.62 грн за 1 куб.м
Риси
13 жовтня 2018 г. (08:23)
Тайна покрыта мраком
Владимир
12 жовтня 2018 г. (18:14)
А скажите пожалуйста качество воды при повышении цены на воду улучшиться или опять всё на том же уровне?????
Anonim
12 жовтня 2018 г. (23:59)
А как жн! Вода пойдет с кранов более патрыотычна !
Колян
13 жовтня 2018 г. (03:02)
качество воды будет проверять твоя печень и почки )))))  у них потом спросишь когда прихватят
Швондер
12 жовтня 2018 г. (21:29)
С какого перепугу нет воды ночью?
Даша
13 жовтня 2018 г. (03:01)
не плати водоканалу и через суд решай когда они на тебя подадут ))) - и все у тебя сразу появитсья и днем и ночью )))
Anonim
12 жовтня 2018 г. (23:36)
это хорошая новость
Anonim