"Развелась с тираном и попала в ад" - зачем на мелитопольца клевещет бывшая жена? (ВИДЕО)

Переглядів: 4433

12 жовтня 2018 13:35

Развелась с тираном и попала в ад - зачем на мелитопольца клевещет бывшая жена?   фото
Бывший муж обвинения в агрессии называет клеветой и собирается отсудить у экс-супруги детей.

Мать двоих детей Инесса Бирзулова обратилась в СМИ с просьбой о помощи, поскольку считает это единственным способом защитится от бывшего мужа – Дмитрия Бирзулова.

По ее словам, мужчина - тиран, неоднократно над ней издевался и сейчас угрожает убить.
Женщина обратилась за помощью в издание «Наш город», которое и опубликовало ее заявления.

По словам женщины, ее мужа словно подменили после того, как был подписан брачный контракт, по условиям которого в случае развода все имущество достанется супругу, а ей - только дети.

И. Бирзулова говорит, что контракт был составлен после долгих лет супружеской жизни, поэтому о разводе она даже не думала. Но после подписания документов супруг стал ее избивать ни за что - мог напасть просто так, посреди ночи мог начать бить и душить.
Через несколько месяцев они развелись.

Женщина говорит, что она осталась ни с чем, а бывший супруг уже полтора года не платит алименты.

Спустя три года после развода женщина подала в суд, чтобы отсудить часть совместно нажитого имущества. После чего и начались угрозы ее жизни.

Упомянула И. Бирзулова и историю с «делом Тучи»,  ведь ее экс-супруг проходит по нему как один из потерпевших, и именно после его обращения к правоохранителям делу был дан ход. По мнению И. Бирзуловой, ее бывший муж «устроил шоу», врет в показаниях, а само дело сфабриковано.










Мы попросили Дмитрия Бирзулова прокомментировать эти громкие заявления. Он назвал их гнусной клеветой. Подчеркнул, что никогда руку на жену не поднимал. С Инессой прожил девять с половиной лет. Потом якобы по ее наставлению написал завещание, в котором все имущество должно отойти детям. Но после этого перенес два серьезных отравления, заподозрил, что к ним причастна его супруга, и стал подумывать о разводе.

Брачный контракт, по словам Д. Бирзулова, был составлен по инициативе И. Бирзуловой. А развелись они, по словам Д. Бирзулова, после того, как ее супруга опозорила ребенка в школе, потому что "гуляла" и ездила на машине с папой другого ученика.

Мужчина говорит, что при разводе она получила квартиру на пл. Победы и 49 ювелирных изделий, на которые "можно было купить магазин".

В течение трех лет после развода отношения были нормальными, она иногда помогала ему в магазине, говорит Д. Бирзулов. Он настаивает, что не забывал о детях и регулярно платит огромные алименты, помогает и помимо этого. В подтверждение своих слов Д. Бирзулов прислал в редакцию несколько фотографий, на одной он с детьми запечатлен на недешевой базе отдыха. На других его дочь выбирает себе наряды к 1 сентября.

Д. Бирзулов считает, что его бывшая супруга стала клеветать на него из-за истории с «делом Тучи». Говорит, что не обошлось без подкупа, поскольку ее интересы по имущественному иску представляет один из адвокатов обвиняемых. А на него продолжается давление со всех сторон. Д. Бирзулов говорит, что не смотря на это, показаний менять не собирается.

Еще одной причиной клеветы считает зависть своей экс-супруги, поскольку он недавно снова женился, уже в четвертый раз.

Кроме того, мужчина готовит встречные иски к своей бывшей жене, возможно, будет пытаться отсудить детей, поскольку их мать, по его мнению, "прогуливает" алименты в ресторанах, за детьми не смотрит, и живут они в основном не с ней, а с бабушкой.


Имя:
Ваш комментарий:

Олег
12 жовтня 2018 г. (14:24)
Знаком с этой марочкой.Он не подарок а она жесть...стерва ещее та...он делает мне скидки хорошие,а она возмущается мол зачем?После развлюода ей досталась квартира и много чего из имущества+ алименты на детей 10 000грн и это правда любит зависать по ресторанам...статья и интервью лажа полная....Про дело с Тучей не в курсе врать не буду,давно с Берзуловым не общался,а то что она оттяпала хороший кусок это да-правда....
Anonim
12 жовтня 2018 г. (16:44)
Мужчина, копайтесь в своем белье, чужое не трогайте
Колян
13 жовтня 2018 г. (03:06)
женщина  ,а почему бы не покопатся в этом белье раз его посреди площади вывалили ???  наверно для того так и было сделано чтобы в нем копались , не задумывалась ??
Anonim
13 жовтня 2018 г. (10:10)
Кончита проживая с неадекватом  решила хапнуть еще деньжат на нелегкую жизнь от него
Anonim
13 жовтня 2018 г. (10:11)
Ну и спившаяся харя у неё.. Смотреть аж тошнота..
Ольга
12 жовтня 2018 г. (15:20)
вы больные на всю голову???? сравнялись с Зализецкой уже.... больше нет проблем чтобы обсуждать семейные ссоры, конфликты и прочую хрень ??? начните уважать прежде всего читателей вашей борзописки.... иначе уже и не назвать... уходит уважение после прочтения чуши на ваших страницах...фу фу фу!!!!плюв...плюв... плюв.... фууууууууууууууууууууууууууууу......... воняет от вас гадостью... попробуйте удалить !!!!!!!!!!! в соцсетях вас высмею.... а так тут и не сильно прочитают....
Гость
12 жовтня 2018 г. (16:42)
От нас пахнет Монталем, а от вас может и фу
Anonim
12 жовтня 2018 г. (16:47)
стерва
Гость
12 жовтня 2018 г. (19:58)
Дырявое племя !((( Стерва ещё та ! Но и тот боров не подарок! ((((( 
Anonim
15 жовтня 2018 г. (19:09)
если внимательно посмотреть на ее рожу татарской крови она разыгрывает спектакль знаю ее как конченую тварь а дети ей надо для прикрытия
Катя
15 жовтня 2018 г. (22:29)
 А не
Катя
15 жовтня 2018 г. (22:38)
Скорее корейской крови,татары ее ненавидят особенно в Форосе 
Знаток
15 жовтня 2018 г. (22:44)
Да этой крысе просто внимания не хватае,по всем кабакам с такой же подружкоймотается не может пристроить себя ,и белая мазда не помогает,вот и вывалила на показ чёрную байку
Сервер
15 жовтня 2018 г. (22:56)
Ооооо,белая мазда?!Карина!кто ж незнает Карину,две подружки-потаскушки
Клон
24 липня 2019 г. (23:36)

Та таки Дима прав!


Схожі новини: