На центральном проспекте Мелитополя из салона красоты украли мобильник

Переглядів: 1371

12 жовтня 2018 09:59

На центральном проспекте Мелитополя из салона красоты украли мобильник фото
Похищенный гаджет полиция вернула владелице.

9 октября в 16.20 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от местной жительницы 1987 года рождения. Женщина рассказала, что неизвестный из помещения салона красоты по пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе похитил ее мобильный телефон.

Сотрудник полиции установил личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый за корыстные преступления житель Мелитополя 1992 г. рождения. Похищенное у него изъято.

А 10 октября около 14.00 полицейским поступило сообщение о том, что неизвестный путем свободного доступа с территории шиномонтажной мастерской по ул. Воинов-интернационалистов в Мелитополе похитил две автомобильные покрышки. Сотрудники группы реагирования с помощью записей камеры видеонаблюдения установили личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый местный житель 1977 года рождения. Похищенное имущество изъято.

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по ч.1 ст.185 УК Украины (кража) Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: