"В моей смерти прошу винить Тимати": заявление матери рэпера

Переглядів: 8204

11 жовтня 2018 20:40

В моей смерти прошу винить Тимати: заявление матери рэпера фото
Мать рэпера Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) опубликовала несколько видео, на которых запечатлела внучку Алису, находящуюся в экстремальных условиях. Симона Юнусова поделилась своими впечатлениями.

Маленькую дочь Тимати и модели Алены Шишковой воспитывает бабушка Симона Юнусова. Каждый день четырехлетней Алисы расписан буквально по минутам, однако это вовсе не означает, что малышка с утра до ночи занимается. Много времени уделяется эмоциональному и психофизическому развитию девочки. Алиса общается с животными, получает впечатления от развлечений, которые подчас носят экстремальный характер.

Например, недавно девочка в одиночестве прокатилась на тарзанке, протянутой от одного здания к другому, попрыгала на батуте, причем в целях безопасности ее удерживали специальные пружинящие тросы, а еще вместе с папой прокатилась на серфе (сидя у него на плечах).

Примечательно, что все эти видео, которые она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, Симона подписала одинаково: "В моей смерти прошу винить Тимати Ю."


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В моей смерти прошу винить Тимати Ю. Часть 2

Публикация от simona280 (@simona280)



Имя:
Ваш комментарий:

лера
13 жовтня 2018 г. (14:35)
при чем тут вообще смерть бабушки ? 

Схожі новини: