Оглушительный протест: «АвтоЕвроСила» митингует в центре Мелитополя (ФОТО)

Переглядів: 2190

11 жовтня 2018 09:09

Оглушительный протест: «АвтоЕвроСила» митингует в центре Мелитополя  фото
Центральную площадь Мелитополя заполонил гул автомобильных клаксонов - там начался митинг против подорожания стоимости топлива, который организован активистами движения «АвтоЕвроСила».

Первым на митинге выступил инициатор акции, руководитель местной ячейки организации, объединившей владельцев автомобилей на еврономерах, Олег Степин.

На площади собралось уже около сотни человек, припарковано несколько десятков машин с еврономерами.








Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 жовтня 2018 г. (09:37)
А де військові комісари? Люди зібралися за замовленнями на медкомісію. 
Anonim
11 жовтня 2018 г. (09:41)
Тут немного не корректная информация. Тут собрались не только активисты, а все кому не все равно. Так что думайте, что пишете.
инженер
11 жовтня 2018 г. (09:42)
Как можно такое организовывать в рабочее время?
Было бы вечером - могли бы и на меня рассчитывать.
Anonim
11 жовтня 2018 г. (10:03)
Судя по номерам, на протест приехали нищеброды на бляхах  Я же говорил, на последние 2 штуки баксов купили хлам у Европи, а на бензин уже не осталось 
Anonim
11 жовтня 2018 г. (11:43)
Там было много иномарок на украинский номерах. Так что не вякай. А сам то на чем ездишь?
Anonim
11 жовтня 2018 г. (10:08)
Ребята мы с вами. МОЛОДЦЫ!
Местный
11 жовтня 2018 г. (10:19)
Идиотизм... Украина - страна-импортер нефти. Как кто-то внутри страны может повлиять на цену бензина, дизтоплива? Разве что кто-то станет бесплатным спонсором этих "митингарів".
Anonim
11 жовтня 2018 г. (11:44)
Во всех странах акциз основан на национальной валюте и только у нас привязан к евро. Не тупи, если не знаешь ценообразования на топливо
Местный
11 жовтня 2018 г. (11:55)
Вы предлагаете каждый раз менять ставку акциза при обесценивании гривны? Это что-то решит? Тем более бензин подорожал не только из-за акциза. С августа барель нефти "Брент" подорожал на 15%.
Anonim
11 жовтня 2018 г. (12:44)
Во всех странах так. В той же России, Беларуссии и Европе. Думайте что пишете.
Местный
11 жовтня 2018 г. (12:45)
Что во всех странах так?
Anonim
11 жовтня 2018 г. (15:47)
Акциз в национальной валюте. Причём тут импортёр нефти?
Местный
11 жовтня 2018 г. (17:09)
Т.е. вы утверждаете, что текущее повышение цены на топливо только за счет того, что акциз на него в евро, а не национальной валюте?
Местный
11 жовтня 2018 г. (12:50)
Россию и Беларусь отметаем сразу. Т.к. первая - страна-экспортер нефти, а вторая - ее сателит. Экспортеры могут себе позволить дешевый бензин.
Равик
11 жовтня 2018 г. (10:30)
ППР- ПоПиздели Разошлись
Anonim
11 жовтня 2018 г. (11:44)
Ну с дивана куда удобнее писать. Правда?
Anonim
11 жовтня 2018 г. (10:30)
Ничего в зтом нет!пусть ребята своим митингом покажут свое несогласие!это нормальное явление в Европе и там оно работает!зто лучше чем ничего не делать!молодцы!
Равик
11 жовтня 2018 г. (10:41)
Нищеброды на евробляхах?хитро.....завезли металлолом,так платите за бензин!!!привыкли на халяву!!!!
Anonim
11 жовтня 2018 г. (11:45)
А тебе нравится платить за бензин? Возьми блуг и или ишач на пана дальше, раб системы
Anonim
11 жовтня 2018 г. (11:53)
Хомут не жмёт на шее, терпила?
Anonim
11 жовтня 2018 г. (12:55)
А для кого они митинговали? Кто их слушал? Ехали бы в Киев к правительству и там митиноговали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
11 жовтня 2018 г. (16:24)
 топливо в юкрейн завозится не за гривни в  юкрейн 10 процентов перерабатывается  а 90 завозиться за валюту
253