В Украину прибыла военная делегация из Польши

Переглядів: 698

28 серпня 2009 09:40

В Украину прибыла военная делегация из Польши фото
Целью визита польской военной делегации в Украину является обсуждение вопросов сотрудничества в рамках европейских и евроатлантических структур безопасности, украинско-польского сотрудничества в оборонной сфере, сообщает «Корреспондент».

Во время визита иностранные гости посетили Государственное предприятие Министерства обороны Украины - Конотопский авиаремонтный завод Авиакон - расположенное в Сумской области, а также ознакомились с возможностями научно-технического и производственного потенциала космической отрасли Украины.

Со своими украинскими коллегами польские военные обсудили состояние и перспективы сотрудничества между Украиной и Республикой Польша в оборонной и космической области.

Также состоялись военно-политические консультации по вопросам реформирования сектора безопасности и развития Вооруженных Сил Украины.

В рамках визита запланирована встреча «с глазу на глаз» министра национальной обороны Республики Польша Клиха с временно исполняющим обязанности министра обороны Украины Валерием Иващенко.

Визит польской военной делегации в Украину будет продолжаться до 28 августа.

Визит проходит в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе визита министра обороны Украины в Республику Польша в мае текущего года.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
28 серпня 2009 г. (10:13)
А как это относится к городу М.?
Олег
28 серпня 2009 г. (10:28)
Конечно относится! Вы что, не знали, что М. - территория без НАТО! А ну, бегом на митинг в транспарантами: НАТО - ГЕТЬ! :-)
Aleks
17 вересня 2009 г. (05:48)
Олег на Мелитопольском аэродроме довольно часто совершают посадку американские военные самолёты и тебя не спрашивают :-)И 99.9%того что нас будет бомбить Россия из-за Крыма ведь Мелитополь ворота в Крым.И всего 0.1%что бомбить будут США или НАТО.

Схожі новини: