Звезда «Дизель Шоу» впервые показала сына

Переглядів: 1230

9 жовтня 2018 11:22

Звезда «Дизель Шоу» впервые показала сына фото
Актриса юмористического проекта «Дизель Шоу» Яна Глущенко, которая в октябре 2017 года стала мамой, впервые показала сына Тамерлана.

«Я ещё после родов решила, что покажу сынулю и назову его имя, когда ему исполнится годик, – рассказала Глущенко. – Не знаю почему, но именно так подсказывала интуиция. Теперь он взрослый и осознанный человек, который готов к социуму. Ну и все на фото видят - он восхитительный ребёнок! Для своего возраста он уже много чего умеет. Каждый день удивляет своими талантами, веселит нас с мужем».

Сын Тамерлан – первый совместный ребенок в семье актрисы Яны Глущенко и музыкального продюсера, концертного директора «Дизель Шоу» Олега Збаращука, у которого уже есть старший сын.

Артистка призналась, что в роддоме, где была возможность сразу оформить свидетельство о рождении ребенка, они с мужем назвали сына Тимур. Но позднее поняли, что оно ему не подходит.

«Спустя месяц мы его официально переименовали в Тамерлана, – рассказала актриса. – Понимаю, что это имя восточное и совершенно не ассоциируется с блондином с голубыми глазами. Но ему оно очень идёт! Тамик за год плакал только пару раз, и то, когда сильно ударялся. Мужественно пережил уже 10 зубов! Как говорится: «Как лодку назовёшь, так она и поплывет». Наш Железный лев - очень сильный духом мальчик!».





Источник: ДетекторМ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: