Мелитопольские члены "Батькивщины" призывают не голосовать за Тимошенко

Переглядів: 2903

8 жовтня 2018 18:38

Мелитопольские члены Батькивщины призывают не голосовать за Тимошенко фото
Официальное обращение на своей странице в соцсети опубликовала эксдепутат городского совета от "Батькивщины" Марина Сажнева. Она констатировала, что Тимошенко в борьбе за президентское кресло не брезгует ничем и ее партия фактически стала частью Оппоблока.




Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
8 жовтня 2018 г. (20:07)
Сажневу в президентки!
Равик
8 жовтня 2018 г. (20:08)
Ну тимошенко готова продать душу дьяволу,лишь бы оказаться у власти.но страна изменилась,и это не времена януковича.
мда..
8 жовтня 2018 г. (20:35)
молодчина тётенька
мамадарагая
8 жовтня 2018 г. (20:58)
почем опиум для народа?
анискин
8 жовтня 2018 г. (22:13)
отакои )))  а за кого голосовать необходимо ??  за свет нации - Шоколадного Величества ???херовый он управленец как опыт показал ,не пойдут за него , кровью умылся - стал больше похож на свинью,не катит такой товарищ больше ,- страна в кредитах из за него
Anonim
8 жовтня 2018 г. (22:31)
Сажнева может голосовать за кого хочет, но мелитопольские сторонники Тимошенко будут голосовать за Юлю. Пороха не выберут даже из двух зол - так наработал ,сам виноват. Сажневой же желательно завязать со спиртным,а то лицо явно "измученно нарзаном ".
Валентин
8 жовтня 2018 г. (23:24)
От вы интересные. С каких пор Сажнева депутат горсовета???
Anonim
9 жовтня 2018 г. (04:00)
ни каких выборов не будет .только дебилы не понимают это
гость
9 жовтня 2018 г. (08:38)
Даже статью не  читал.а согласен Юлбку до власти нельзя допускать Продаст   карлику-дзюдоисту нас с потрохали ,как  с Пашкой Лазаренко  чудили с боблом.так будет с народом.Пусть вспомнит   что подписала  по газу и кацапским кораблям.Витька-зек нещря ее в цугундер  определил!  А голосовать нужно  (других вариантов  то нет  .хот и печально  это.за Порошенко -лучшее и худшего
гость
9 жовтня 2018 г. (09:11)
За нее-нет,тогда за кого-да? Кого бы не "выбрали",на обычных людей как всегда забьют! Еще и потом сами же и мандеть будут-мол,сами виноваты,такого президента выбрали.
Иван Семенович
9 жовтня 2018 г. (10:23)
Внешнее управление  страной не годится.Америкосы под себя гребут .а мы как прокладка в трусах  .вот и   думайте миряне   что творить! А начиналось то  красиво -  европа .   всем   свобода передвижения.  Куда с нашими мордами  ездить если я  еду  в Запороже  а с машины  спереди  кидают   мусор!  Время есть посмотрим .за   400 грн и  кусок мыла  что  бы не  продали свои души!
Гость
9 жовтня 2018 г. (11:47)
Сажневу от кормушки прогнали, вот и весь сказ. Плевать она хотела на Юлю, Евгешу, Петю. Главное для нее - бабло.
Джон
9 жовтня 2018 г. (12:25)
я буду голосовать за ебалицкого, он сказав шо всэ будэ бесплатно
гость
9 жовтня 2018 г. (15:02)
Розбудувала вже один раз країну.Досі відригується
гость
9 жовтня 2018 г. (15:02)
Розбудувала вже один раз країну.Досі відригується
гость
9 жовтня 2018 г. (21:58)
А что Леха Прокофьев теперь запоет? Он же походу тоже в свидетелях бабы ули ходил. Даже косу отращивал как у лидерши. Он то теперь куды?
Anonim
10 жовтня 2018 г. (14:27)
Когда брала деньги у Тимошенко и тырила сама не призывала против Тимошенко а сейчас от кормушки отодвинули плохая ты подлая и воровитая мерзопакостная дрянь
О.Иванкевич
11 жовтня 2018 г. (19:00)
Не понял. Зрада же! Юли волю!!! Юли волю!!! Вы что, забыли?  
3552
13 жовтня 2018 г. (14:39)
Никому эти выборы не нужны

Схожі новини: