На ремонт улиц Кирилловка потратила более 2 миллионов (ФОТО)

Переглядів: 2336

8 жовтня 2018 10:38

На ремонт улиц Кирилловка потратила более 2 миллионов  фото
Капитальный ремонт финишировал на улицах Кирилловки
Мы писали ранее о том, что в Кирилловке продолжаются работы по капитальному ремонту дорог.

Совсем недавно финишировали ремонтные работы на ул. Молодежной. Там положили 360 метров дорожного полотна. На этот участок дороги потрачено 1 млн. 500 тыс. грн.

Мелитопольская фирма «АБЗ», которая выполняет работы, сразу же приступила к укладке нового асфальта на Приморском бульваре. И уже 4 октября здесь было заменено 100 м дорожного полотна. На этом ремонтные работы дороги на данном участке закончились. Затраты на ремонт дороги на Приморском бульваре составили 400 тыс. грн.

На данный момент сотрудники фирмы «АБЗ» работают на улице Первомайской. Как сообщил пресс-секретарь Кирилловского поссовета Сергей Шубин, изначально на этой улице не планировалась замена дорожного полотна. Однако на сессии поселкового совета, которая состоялась 2 октября, в результате распределения бюджетных остатков было решено провести ремонт дороги и на этой улице. На нее из местного бюджета выделено порядка 600 тыс. грн.

Ремонтники сейчас срезают верхний слой дорожного полотна. После этого они займутся укладкой нового асфальта. На этом участке планируется заменить 1 тыс. 500 м. кв. дороги. Произойдет это в течение недели – двух.








Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: