​​Запорожского чиновника похитили и избили представители местной ОПГ

Переглядів: 1062

7 жовтня 2018 20:55

​​Запорожского чиновника похитили и избили представители местной ОПГ фото
Председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль сообщил на своей странице в Facebook о том, что глава государственной исполнительной службы Приморского района Сергей Гогунский был похищен и избит представителями местной преступной группировки. О состоянии местного политика в сообщении не указывалось.

Константин Брыль заявил, что он уже подал соответствующие заявления в Государственное управление полиции в Запорожской области, а также в областную прокуратуру. Политик обвинил некого Андрея Акритова, который по его утверждению занимается «переделом власти».

Беспринципные преступники открыто рассказали полицейским о совершенных противоправных действиях

Как рассказали сами подозреваемые, Сергей Гогунский был похищен ими и увезен в багажнике авто, после чего был избит. Акритов также открыто заявил, что при нанесении телесных повреждений использовал приклад огнестрельного оружия. Однако, показания Акритова и его друзей разнятся, и полиции необходимо будет проводить следствие для установления подробностей инцидента. По словам главы ОГА, в Приморском районе представители ОПГ уже давно распределили между собой должности в госучреждениях.




Источник: https://uanova.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: