MONATIK исполнил мечту Данилы Скильского

Переглядів: 2857

7 жовтня 2018 18:57

MONATIK исполнил мечту Данилы Скильского фото
Телеканал «Интер» исполнил мечту участника талант-шоу «Круче всех» – 11-летнего борца Данилы Скильского из Мелитополя. Мальчик побывал на концерте своего кумира – Димы Монатика и пообщался со звездой!

Данила – бронзовый призер чемпионата Украины по вольной борьбе. В его копилке – полсотни медалей! На съемках «Круче всех» мальчик признался, что любит тренироваться под песни MONATIK и мечтает встретиться с певцом. Детские мечты должны осуществляться – решила команда талант-шоу. Ведущий проекта Андрей Доманский пообещал, что Данила получит билеты на концерт MONATIK и даже гарантировал личную встречу с кумиром.

Сам юный спортсмен сначала не поверил, что это возможно. Но когда через месяц после съемок Данила получил приглашение на концерт своего любимого артиста, радости ребенка не было предела. Мальчик со своей семьей приехал на концерт MONATIK в Запорожье и встретился с артистом накануне его выступления. Перед встречей ребенок заметно волновался, но руку Диме Монатику пожал довольно сильно. «Вот это мощное рукопожатие, сразу видно, что борьбой занимаетесь, – обратился к Даниле певец. – Во-первых, хочу вас поблагодарить за достижения, за то, что продвигаете спорт среди юных мальчиков. Я считаю, что с вас обязаны брать пример! Спасибо, что удостоили такой чести - быть сегодня на моем концерте».



Затем Дима подарил мальчику свою виниловую пластинку и стильную шапку – такую же, как носит сам. После чего Данила с мамой, папой и братиком пошли смотреть двухчасовой концерт. Выступление своего кумира вживую юный поклонник видел впервые. Неудивительно, что сначала ребенок немного растерялся, и только в середине концерта уже начал подпевать и танцевать.

11-летный борец Данила доказал, что трудом и настойчивостью можно добиться самых высоких результатов. А «Интер» помог ему поверить, что любые мечты осуществимы, если в них по-настоящему верить.

Как прошла встреча юного дарования со звездой – в сюжете программы «Утро с Интером»




Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
9 жовтня 2018 г. (01:43)
Круто!

Схожі новини: