Стало известно, зачем Рада спешно принимает украинизацию

Переглядів: 1190

7 жовтня 2018 17:35

Стало известно, зачем Рада спешно принимает украинизацию фото
Проголосовать за законопроект о языке Верховную Раду побудил тот факт, что вопрос украинизации хорошо вписывается в новую стратегию действующего президента Украины Петра Порошенко как кандидата в президенты на второй срок.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал народный депутат Сергей Лещенко.

"Это отражение того, что Порошенко идет на второй срок. На первый срок он шел с понятной матрицей - европейский, либеральный кандидат. Но когда подходит срок к концу, то нужно отчитываться по всем своим обещаниям. Про борьбу с коррупцией он решил мягко съехать", - говорит он.

По его мнению, не стоит бороться с коррупцией, а не мешать тем, кто с ней борется.

"Нужно не бороться с коррупцией, а не мешать тем, кто с ней борется, а именно это он активно делал. Так вот, ему нужно съезжать с этого "базара" и переходить в новую матрицу. И теперь у него новая информационная картинка, которую ему нарисовал Грынив, три месседжа: "Язык, Вера, Армия". Теперь он только будет говорить об этом", - уверен он.

Источник: http://apostrophe.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
7 жовтня 2018 г. (20:41)
Этот клоун-журналист пусть скажет за какие деньги купил 3-х комнатную квартиру в центре Киева.депутат продажный.
саня
8 жовтня 2018 г. (22:42)
ну он то ладно - а ты что поддерживаешь Пэтина ? он не выполнил свои бывшие обещания а теперь собирается новые зарядить - тебя это устраивает ? или ты любишь когда тебе просто обещают ?)))  тогда ты типичный идиот и говоришь глупости

Схожі новини: