Мелитополь. За работу предприниматели платят крохи

Переглядів: 694

26 серпня 2009 16:21

Мелитополь. За работу предприниматели платят крохи фото
Еще три: ООО «Литье», «Интер», «Базис» приглашение проигнорировали. Инициатором вызова на ковер стало управление Пенсионного фонда. Поводом стала оплата труда ниже минимума, предусмотренного законодательством.

«Переговоры» с предпринимателями в отсутствие первого заместителя мера Александра Рыжкова велись под председательством начальника управления социально-экономического развития Ольги Коваленко. Она пыталась воздействовать на проштрафившихся руководителей методом убеждения. Но пригрозила и проверками. Предприниматели, в свою очередь, дали слово исправиться. Только директор строительной фирмы - ЧП «Аурум» Анатолий Андреев ничего не обещал. У предприятия, по его словам, нет заказов, и работники увольняются.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
26 серпня 2009 г. (16:54)
Да в общем-то понятно, работа у Вас такая, но и предпринимателей можно понять, кто им поможет обеспечить рынок сбыта, заключить долгосрочные договора поставки. Получается, что у нас исполком только помочь выколотить, а остальное думайте сами, А если бы не предприниматели куда идти работать, Поднимите заводы, ведь Мелитополь промышленный центр, обеспечьте нас работай и мы пойдем не к предпринимателям а на гос.предприятия. раздеребанили все, а теперь проверками давят. Заи-ли!

Схожі новини: