На рынке Токмака бойцы «Альфы» провели спецоперацию

Переглядів: 684

26 серпня 2009 14:37

На рынке Токмака бойцы «Альфы» провели спецоперацию фото
В этом райцентре на городском рынке бойцы спецподразделения "Альфа" провели операцию, в ходе которой задержали местного жителя, пытавшегося сбыть целый арсенал, сообщает пресс-служба СБ Украины.

Несмотря на большое скопление людей, спецоперацию провели четко, без суматохи и сбоев. Стражи порядка конфисковали подготовленные для продажи гранаты Ф-1, несколько сотен патронов разных калибров, 11 снарядов и минометную мину.

Все эти боеприпасы времен Второй мировой войны - результат незаконной деятельности так называемых «черных археологов». Изъятые предметы переданы на экспертизу, решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2009 г. (16:40)
спецоперация :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)не смешили бы...... да после новобогдановки этого добра полно по рукам ходит и не ржавого а в прекрасном состоянии. бойцы блин. лучше бы реальных преступеиков ловили.поймали мужика и галдят о победах.
прохожий.
26 серпня 2009 г. (21:48)
шуты гороховые.в райотделах тупизна идет прям от начальства...... о рядовом составе молчу- людоедка эллочка там прохфессор языкознания. в токмаке менты не менее наглые чем у нас. знаю одну историю......... дурак конечно поперся на рынок с этой бедой и добрые люди настучали. менты сидели без дела....... и вот результат. реальные же преступления увы остаются нераскрытыми. ]:-o
есть мнение
26 серпня 2009 г. (22:56)
А человек то собирался сдать добро в милицию,а не продавать,чтобы ктонить еще не подорвался.

Схожі новини: