Мелитопольского блогера "ловили" бердянские поклонницы (видео)

Переглядів: 2066

3 жовтня 2018 21:00

Мелитопольского блогера ловили бердянские поклонницы  фото
Мелитопольский блогер Дмитрий Солярчин, у которого более миллиона подписчиков, продолжает придумывать для них конкурсы и розыгрыши призов, тем самым удерживая и расширяя аудиторию.

В этот раз "на кону" стояла игровая приставка PlayStation 4 Pro, стоимость которой в интернет-магазинах начинается от 13 тысяч гривен. По условиям, получить ее мог давний подписчик Дмитрия, который бы заявил о своем желании ее получить и знал содержание предыдущих выпусков. Удивительно, но первый же встреченный блогером молодой человек и стал обладателем приза.

Правда, по пути к машине, где лежала заветная приставка,  Солярчина настигла группа девушек, бугущих к нему изо всех сил. Поклонницы блогера не успели получить приз, зато с удовольствием сфотографировались с кумиром.




Имя:
Ваш комментарий:

бронтон
4 жовтня 2018 г. (08:06)
Этот блогер делает на подписчиках не хилые бабки,рекламируя  казино Вулкан (для лохов),в котором невозможно выграть.Ну а реклама иномарок :белого мерса(котого он продал)и купил себе инфинити это все фейк.Как ездил на папыном белом ситроене -пикассо ц4,так и продолжает..Я не из числа завистливых снобов,т.к. имею машину не хуже 22-ух летнего сопляка,но жалко головы 13-16 летних "подписчиков"в них итак ничего нет-ВЕТЕР,ЗЕРО,у которых итак  каждая эмоция  выражается одним словом Е...АТЬ.....
Равшан
4 жовтня 2018 г. (08:18)
Полинка, одевайся потеплее. Холодно уже!
Anonim
4 жовтня 2018 г. (09:57)
Тот момент, когда хочется славы и тратишь бездумно родительские деньги.
Anonim
4 жовтня 2018 г. (12:00)
А поумней блогеров в Мелитополе нет..

Схожі новини: