Число украинок, желающих выйти за иностранцев, возросло в полтора раза

Переглядів: 547

26 серпня 2009 10:59

Число украинок, желающих выйти за иностранцев, возросло в полтора раза фото
Чаще всего замуж за иностранцев выходят жительницы Донецкой и Харьковской областей, а также Киева.

В последние годы Украина стала популярным местом поиска спутниц жизни для иностранцев. По статистике, желание соединить свою судьбу с гражданками Украины чаще всего проявляют мужчины из Испании, Израиля, США, Турции и Германии, пишет «Корреспондент».

Как выяснилось на одном из заседаний комиссии Кнессета по поддержке статуса женщины, только из Израиля каждый год более 300 мужчин отправляются в Украину в поисках невесты. Сегодня в Израиле действуют десятки агентств, которые специализируются на организации свадебных туров в Украину, в частности в Одессу и Херсон. Именно оттуда большинство украинских жен израильских мужчин.

В то же время, согласно данным брачных агентств Киева, Донецка и Львова, в условиях кризиса число желающих найти заморского мужчину в этом году возросло в полтора раза. Как отмечает директор международного брачного агентства Яна Чобиток, украинские женщины стали требовательнее к кандидатам: "Браков с иностранцами много. И нам не так просто найти женскую клиентуру, поскольку женщина, выходя за иностранца, идет на большие жертвы - оставляет семью, друзей, карьеру".

Согласно данным Минюста, за последние четыре года в Украине было зарегистрировано почти 19 тысяч браков с иностранцами.



Имя:
Ваш комментарий:

томас.
26 серпня 2009 г. (12:14)
касаемо браков за кордон.не секрет что некоторым представителям как сильного так и слабого пола удается удачно найти спутника жизни. в основном это чистой воды разводняк. многие брачные агенства занимаются секс-туризмом а также выколачиванием денег из богатеньких да и не очень :-)тамошних буратино. подавшая заяву девица и не подозревает зачастую какая кухня варится у нее за спиной.тем не менее многие еще живут надеждой ибо как видите у нас в державе вообще- полная ж..... а огурцов и минимум перспектив а годы то уходят. вместе с тем поражают амбиции наших нэвэст. многим просто внушили что она де такая красавица пуп земли и меж ног у нее инкрустированный алмаз. при этом тотальная тупость незнаниеминимума языкового запаса необходимого хотя бы для общения на первых порах. удел таких- секс туризм а попросту проституция и не всегда за деньги. одной такой приме жених оставил только шариковую ручку.солидные иностранцы для создания семьи предпочитают женщин от 40-ка. она ведь должна быть подругой жизни а не ее хозяйкой.знаю не понаслышке ибо помогал с переводами некоторым девицам.
Василий
26 серпня 2009 г. (12:30)
делается все просто! заморский жених дарит напрмиер нашей даме цветы, переводит бабло. дама идет в цветочный салон, берет в руки ахапку роз, ее фоткают, фото отсылают принцу, мол цветы получила. цветы обратно в горшок, бабло на карман. лохотрон идеальный )))
Аноним
26 серпня 2009 г. (13:28)
Василий совершенно прав. Знаю изнутри, работала переводчиком в одном из агентств. Просто не только цветами все ограничивается - и игрушки для детей, и ювелирные изделия, и все-все.
sven
27 серпня 2009 г. (21:59)
Наши клуши надо только как дармовые служанки...Больше ни на что не годные...

Схожі новини: