Учительница ради эксперимента пришла на работу в рваных джинсах

Переглядів: 1208

2 жовтня 2018 16:43

Учительница ради эксперимента пришла на работу в рваных джинсах фото
Запорожский педагог одела на уроки модное рванье
Ученики на образ своего учителя отреагировали спокойно, а вот коллеги были удивлены.

Учительница общеобразовательной школы в Пологах в один из рабочих дней пришла на работу в необычном образе. Ирина Дадиани, преподающая в школе физику, пришла на работу в «рваных» джинсах. Сама женщина призналась, что чувствовала себя комфортно, и дети такой внешний вид своего учителя встретили позитивно.

Однако коллеги учительницы, увидев, в каком виде она пришла на работу, отреагировали неоднозначно. Ирина же призналась, что решилась на то, чтоб прийти в такой одежде в школу ради эксперимента.

- Ни я сама, ни мои знания и навыки преподавания в связи с новым имиджем не изменились. А нам пора менять своё мышление и отходить от стереотипов, и формировать своё отношение к людям не по их одежде и внешнему виду, - рассказала «Районке» Ирина.

Напомним, в Украине вступила в силу образовательная реформа «новой украинской школы». И в рамках реформы правила не обязывают учителей придерживаться классического стиля в одежде. Теперь учителя могут ходить на работу в джинсах и кедах, главное - не переходить рамки приличия.

Источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
2 жовтня 2018 г. (17:51)
Коллеги.старухи сидят.тупые клуши.
анискин
5 жовтня 2018 г. (02:08)
сравлик - школа это не развлекательный центр,, и не ночной клуб ,стереотипы пускай ломает в своей частной школе а не в общеобразовательном заведении,туда дети приходят не хорошо время провести - а знания получить !! она бы еще в прозрачном пеньюаре пришла на работу !  если не во что одется то ты так и скажи . ,чего блеять про "новое" ??

Схожі новини: