Сборная Мелитопольского района по футболу вышла в финальный круг областных соревнований

Переглядів: 674

25 серпня 2009 12:52

Сборная Мелитопольского района по футболу вышла в финальный круг областных соревнований фото
По словам главного судьи федерации футбола Мелитопольского района Андрея Линника, районы были разделены на четыре зоны по пять команд-участниц в каждой.

Сборная Мелитопольского района, состоящая из футболистов константиновской команды "Регион" и вознесенской "Ольвии", попала в одну зону с футболистами Васильевского, Запорожского, Вольнянского и Токмакского районов.

Результаты сыгранных матчей показали, что нашим спортсменам в своей зоне нет равных: сборная Мелитопольского района выиграла у сборной Запорожского района со счетом 1:0, у васильевцев - 2:1, токмачан разгромила со счетом 4:0. С тремя зачетными очками мелитопольцы вышли в финал вместе со сборной Васильевского района, в активе которых 0 очков.

В финале также будут играть команды Гуляйпольского, Пологовского, Приморского, Черниговского, Каменко-Днепровского и Велико-Белозерского районов. Поездки футболистов на соревнования состоялись благодаря финансовой помощи Мелитопольской райгосадминистрации и СК "Колос". Финальные матчи пройдут с 17 по 20 сентября в Приморске.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: