Дешевый сахар! Не пропустите

Переглядів: 622

21 серпня 2009 14:02

Дешевый сахар! Не пропустите фото
С 8.00 по ул. Кирова со стороны дома № 48 (в районе торгового комплекса «Феникс») будет организована его продажа. Отпускать сахар, как и в прошлый раз, будут по 10 кг в одни руки. Цена за один килограмм, ориентировочно, опустится ниже 3,7 грн. Соб. инф.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
21 серпня 2009 г. (14:21)
(ущипните меня) Какой год за окном?
князь
21 серпня 2009 г. (15:02)
2009 год для кота. а я пойду и куплю сахар.кот ты тоже подходи.
Кот
21 серпня 2009 г. (15:25)
Князю........ Княжье ли это дело СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ за ДЕШЁВЫМ сахаром, который привезли В ОГРАНИЧЕНОМ КОЛИЧЕСТВЕ? ))))
князь
21 серпня 2009 г. (16:02)
коту - да ничего страшного, пойду постою послушаю, о чем население говорит: кого ругает, а кого хвалит. узнаю чем вотчина кировская живет. а вы уважаемый кот, часом не с кирова?
Кот
21 серпня 2009 г. (16:41)
Не, я на микрорайоне обитаю, там где нет очередей за сахаром! ))))
Миша
21 серпня 2009 г. (20:02)
Князю. Каску только оденьте - там без драки не обойдется.
sven
23 серпня 2009 г. (07:39)
Народ!Вы видели что творилось?Это ж ппц!О довели людей!Бабки сразу в три очереди занимали место,а потом не помнили за кем стояли!Спасиба дорогой Юляшке-засрашке за этот цирк!Сука,ненавижу....
кот
23 серпня 2009 г. (09:00)
Да ничё-ничё!Подождите!Вот пройдут выборы и посмотрите!Сахар будете покупать по 10 гр.за 1 кг!А Юля конечно молодец!Надо-же както народу подлизать чтоб её суку выбрали!Но пусть она сука и ненадеится!!!!!!Этим она только людей разозлит!!! :-|
Юкк
23 серпня 2009 г. (09:10)
Тварь конченая, этот бублик вонючий!!!Посыптье этот бублик сахаром.
Дятел с парка
23 серпня 2009 г. (10:35)
На область дали один раз сто тонн, потом второй раз столько же. Мелитополю достается по Камазу с прицепом, это по 15 тонн. Тоесть по чуть чуть такая торговля будет идти и очередь за дешовым сахаром будет постянной как за юлиной тысячей. Сразу много сахара она не дает, потому что тогда цены обвалятся а там уже и новый урожай свеклы. Так не интересно, а вот постояяно показывать какая она заботливая это у нее здорово выходит.
вадик
8 вересня 2009 г. (13:59)
я предлагаю продовать свой дешовый сахар где открыли памятник посвящёный голодомору чтоб долеко не идти

Схожі новини: