Внимание жителей Мелитополя и района! Подарки от магазина «Инструмент»*

Переглядів: 2114

26 вересня 2018 15:55

Внимание жителей Мелитополя и района!  Подарки от магазина «Инструмент»* фото
Ко Дню города в магазине «Инструмент» по пр. 50-летия Победы, 32 состоится демонстрация работы инструментов компании «Bosch-Украина».

Официальным представителем фирмы будут продемонстрированы возможности каждого инструмента «Bosch», предложенного компанией. Также он расскажет обо всех преимуществах и правилах использования качественной немецкой техники.


Если вы - профессионал или просто домашний мастер, вам будет интересно данное мероприятие. Ведь именно здесь будут представлены:
  • новинки фирмы 2018 года;
  • акционные комплекты инструментов;
  • линейки профессиональных и измерительных инструментов;
  • инструменты для дерево-, металло- и камнеобработки.

Важность и необходимость этого события заключается еще и в том, что каждый ваш вопрос не останется без ответа. Bosch-представитель проконсультирует, посоветует инструмент, предложит оптимальные принадлежности или насадки для решения ваших задач. Благодаря таким дельным советам, ваша покупка станет максимально полезной и экономной.

Кроме того, каждый желающий сможет самостоятельно поработать с представленными техническими новинками от Bosch. Такой тест-драйв позволит покупателю окончательно определиться с выбором приобретения инструмента.

29 сентября с 9.00 до 15.00
всех гостей ожидают приятные сюрпризы в виде 20% скидки
 на покупку нового инструмента, а самых активных участников мероприятия, проявивших заинтересованность - приятные подарки.














За 15-летнюю историю деятельности на рынке Мелитополя, сеть магазинов «Инструмент» зарекомендовала себя как надежного продавца электро- и строительного инструмента ведущих мировых брендов. Например, официальным дилером «Bosch-Украина» фирма является более 13 лет.

«Инструмент» представлен в городе сетью магазинов, расположенных по адресам:

  ● Пр. 50-л. Победы, 32, (098) 712-33-33
  ● Ул. Интеркультурная, 58, (096) 117-1000
  ● Ул. Интеркультурная, 56, (098) 603-33-33

Есть возможность осуществлять покупки не выходя из дома или офиса - в интернет-магазине. К тому же, на страницах интернет-портала можно узнать о сезонных акциях и скидках.

Сеть магазинов «Инструмент» предоставляет всем желающим ряд услуг, которые позволят решить дилемму правильности выбора оборудования. Услуга «Прокат инструмента»
распространяется на весь ассортимент, представленный в магазинах. А перед покупкой крупной и дорогостоящей техники, покупатель сможет заказать бесплатно ее «Тест-драйв».
«Инструмент» – это безупречное качество, оптимальные цены, гарантийное и сервисное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добро пожаловать в магазины «Инструмент»!*




Схожі новини: