Мелитополь. У депутатов закончились каникулы

Переглядів: 787

21 серпня 2009 08:52

Мелитополь. У депутатов закончились каникулы фото
В запланированной повестке дня – 17 групп вопросов. Самые большие блоки, как обычно, земельные и коммунальные. Намечается также рассмотреть девять программ, принять решение о создании коммунального предприятия «Ритуал», утвердить устав ООО «Ремондис-Мелитополь». Ну и внести изменения в бюджет-2009.


Имя:
Ваш комментарий:

томас
21 серпня 2009 г. (12:56)
....... чтоб творить им совместное зло потом- поделиться приехали опытом......... в.с. высоцкий.
sven
21 серпня 2009 г. (15:16)
Работяги хреновы!Собираются они,слуги народа....Не всё ещё поделили и подерибанили....Твари....
Аноним
21 серпня 2009 г. (17:19)
однако реакция у читателей :-)...Похоже на слово "депутаты" :-). Раз депутаты, - значит плохо. А ведь дело-то хорошее (решение вышеуказанных вопросов).
Аноним
21 серпня 2009 г. (17:48)
хотели как лучше а получится как всегда :-)
анархист
22 серпня 2009 г. (11:12)
жулики бандиты воры всех мастей......... ]:-o
Вася
22 серпня 2009 г. (16:05)
Да такого количества жуликов и преступников в горсовете не наблюдалось с 1917 года. Чего стоит бывший зэк анынче "писатель" и философ Вальтер.То он осебе. то о Конституции рассуждает. О где урод он же читает с трудом. а не то чтобы еще и писать.Ачего стоят масинец.кобка и прочая шваль
Махно
22 серпня 2009 г. (17:04)
Вася согласен с тобой. Как по телику гляну ну и рожи что в президиуме жулики что в зале одни воры.
томас.
22 серпня 2009 г. (19:21)
вспомнил слова из песни асмолова....... посмотри на эти лица...... шура......... а ведь эти лица шура перестраиваются. знаменательно то что мне приходилось видеть представителей бюрократического аппарата и других стран. тоже не подарки ...... скажу вам. но столько пихатости значимости своей персоны сколь на нашей ридной украине я не встречал нигде. :-(
sven
23 серпня 2009 г. (07:43)
Согласен с Васей,просто ещё б добавил к списку Сакуна,Фалю-гниду конченую,Райнова,Барыбина-список длинный,боюсь не поместится....
боб
23 серпня 2009 г. (10:52)
да. не думал вальтер когда спер телек из гостинницы мелитополь а по бошке его погуляла пепельница к-ю экс-начальник милиции круглик не выдержав хамства вышеуказанного субьекта буквально разбил на нем....... не думал что взлетит на пост тайного советника пусть и хренового но головы.увы. таковы гримассы современного исторического процесса. когда в культурных странах у руля стоят образованные и в массе все же воспитанные люди нам достается вот такое....... за что кара сия нас постигла о том я не ведаю....... можно лишь констатировать факты к-е увы неутешительны как в мелитополе так и по украине в целом. картина везде идентичная. уповаю лишь что за темной полосой грядет белая но как бы как к известном анекдоте светлее не оказалась полоса в к-й мы уважаемые сограждане ныне проживаем.
Махно
23 серпня 2009 г. (14:58)
А теперь понятно почему Вальтер такой тупой. Разбить пепельницу об голову это не шутка.только хотелось уточнить это было до тюрьмы или после.Ведь тюремные привычки они не проходят
боб
23 серпня 2009 г. (16:09)
я толком не знаю об этом факте мне поведал один экс- следак к-й в то время работал в горотделе.психологи утверждают что человек проведший за колючкой более 5 лет уже не в состтоянии до конца адаптироваться вне тюремной среды. мне приходилось общаться с публикой к-я ныне у руля а в прошлом многие годы нюхала обр-но выражаясь парашу. даже пройдя психотренинги сеансы гипноза и т.п. при определенных условиях в них проступает тюремное. это как наколка- можно срезать только с кожей.вся наша петинционарная система увы только способствует этому.не зря у многих зэков можно встретить аббревиатуру- мир. меня исправит расстрел-честно и откровенно.касаемо депутатов то за каждым большим состоянием стоит большое преступление о.д. бальзак. сказки о том что де вася сколотил состояние возя трусы из поляндии а туда сумки с инструментами ничего кроме улыбки не вызывают. вася мог таким образом заработать на ларечек язву геморрой и проблемы разного плана. вся депутатская рать -это узаконенное ворье. я естественно не имею ввиду людей откровенно идеалистов и больных психически к-е там ьоже есть. имею ввиду основную массу разбогатевшую на дерибане заводов и др. народного имущества. а о том как у нас выбирают....... напомню слова мудрого друга всех депутатов товарища и. в. сталина...... не в том дело кто голосует- важно кто подсчитывает....... возможно цитата несколько искажена но суть верная.
боб.
23 серпня 2009 г. (16:20)
при этом добавлю что я вовсе не имел ввиду что любой отсидевший человек мерзавец и т.п. к сожалению очевидно что на данном историческом отрезке нами правит откровенный ничего не боящийся криминалитет для к-го не существует ни понятий ни воровского кодекса чести. попросту шерсть. представители этого роду племени приведены ниже и список можно продолжить. несть им числа. ]:-o
Вася
23 серпня 2009 г. (16:56)
Думаю Вальтеру в своихлистовках(Главная газета. Наш город) лучше написать размышления на тему"размышления не раз отсидевшего" а он о Конституции и Независимости статьи заказал.
Аноним
23 серпня 2009 г. (17:15)
слышал что он принимал в свое время участие в разборке перестрелке где то в тамбовской области. по моему там подшипниковый завод. простите ну а откуда у человека столько денег. прав боб. закаждым состоянием- преступление.причем резко подлетел. помню он водителем был у ефима брона. ныне живущего в израилевке.
Аноним
24 серпня 2009 г. (12:58)
Если какой-нибудь мужик - Вася вдруг увидит, что некий мужик Ахмет закладывает мину под местную ГЭС – Вася, скорее всего, огреет этого Ахмета монтировкой по черепу, ибо рухнувшая плотина может притопить Васину халупу в пятиэтажной хрущёбе. Однако если тот же Ахмет будет на глазах у Васи закладывать мину под местное РОВД или администрацию – с вероятностью 49% Вася пройдёт мимо, а с вероятностью 51% Вася ещё и поможет немного Ахмету: за бабки или просто так, чисто по человечески, ибо морды в этих конторах Васе тоже не нравятся. Если какой-нибудь мужик - Вася вдруг увидит, что некий мужик Ахмет закладывает мину под местную ГЭС – Вася, скорее всего, огреет этого Ахмета монтировкой по черепу, ибо рухнувшая плотина может притопить Васину халупу в пятиэтажной хрущёбе. Однако если тот же Ахмет будет на глазах у Васи закладывать мину под местное РОВД или администрацию – с вероятностью 49% Вася пройдёт мимо, а с вероятностью 51% Вася ещё и поможет немного Ахмету: за бабки или просто так, чисто по человечески, ибо морды в этих конторах Васе тоже не нравятся.
Махно
25 серпня 2009 г. (18:57)
Сыча и Вальтера на нары. Хотя они мне близки по духу. Мой лозунг:"Анархия-мать порядка. а эти братки анархисты.
мы не одни
27 серпня 2009 г. (22:18)
«Репортеру...» рассказали очередной слух. Говорят, что накануне в Ялте, где проходил проходил Международный научно-практический семинар по вопросам банкротства с участием судей зарубежных стран, запорожские служители Фемиды показали себя не с самой лучшей стороны. Злые языки уверяют, что высокопоставленный запорожский судья Иван Федоров «принял на грудь» немного лишнего, не оплатил свой заказ в ресторане и начал «дебоширить». После этого, по словам сплетников, поведением судьи заинтересовалось начальство. Оно, начальство, теперь выясняет почему на семинар поехал судья-дебошир, а не его заместитель, который, собственно, рассматривает дела по банкротству. Говорят, что эта поездка может стоить служителю Фемиды его судейской мантии. Но это уже совсем другой слух...

Схожі новини: