Мелитополь. Возле гимназии №5 положили «полицейских»

Переглядів: 908

20 серпня 2009 16:36

Мелитополь. Возле гимназии №5 положили «полицейских» фото
20 августа неподалеку от гимназии №5 появились два «лежачих» полицейских. С просьбой установить эти устройства в городскую организацию «Партии зеленых Украины» обратилось руководство школы.

Как рассказал представитель парторганизации, руководитель общественной организации «Народная инициатива» Сергей Кизилов, установка устройств ограничения скорости движения транспорта 2-ой категории была согласована с управлением жилищно-коммунального хозяйства и госавтоинспекцией. Общая стоимость работ и материалов составила порядка 4 тыс. грн.

С. Кизилов добавил, что если в городе найдутся меценаты, которые оплатят стоимость покупки материалов, «лежачие» полицейские появятся в районе четвертой школы и на ул. Гризодубовой между ООШ № 14 и 15.



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
20 серпня 2009 г. (21:06)
Интересно, почему "руководство школы" обратилось в городскую организацию «Партии зеленых Украины», а не в аналогичное подразделение ПР, членом которой является директор гимназии?
Лена
21 серпня 2009 г. (09:23)
Потому, что это больше нужно не руководству школы, а родителям учащихся, посему и обращаются в организации, в коих состоят оные
Я
21 серпня 2009 г. (11:17)
Наконец-то, додумались, эту Бейбулатова на перекрестке с ул.Ленина страшно переходить, траспорт на такой скорости выскакивает!
Мамаша
21 серпня 2009 г. (12:28)
А мне все равно кто оплатит "лежачего" полицейского! Две школы расположены рядом по Гризодубовой не лежачего не стоячего,не перехода оборудованного кнопкой для пешеходов!
Мамаше
21 серпня 2009 г. (15:51)
и не будет, пока таким, как Вы все равно
Потаскун Задунайский.
21 серпня 2009 г. (17:07)
Ебт...,это че.у властей бабак даже на каменюку нет.,меценаты нужны.ну ваще,полный анал. :-|
Аноним
21 серпня 2009 г. (20:25)
А просто с асфальта нельзя сделать этот "bamp" ?
ЁЁ
22 серпня 2009 г. (16:46)
Акуда Субтеле вПР обращаться. Она во время выборов украла уних приличную сумму в ЗЕЛЕНИ. теперь из партии выгнали только к зеленым и осталось обращаться
Анюта
22 серпня 2009 г. (17:13)
Наверное потому,что Партия Зелёных хоть что-то делает по сравнению с ПР. :-[
Мамаше
24 серпня 2009 г. (14:00)
Конечно не будет! Потому что даже на детях пиарятся.Надо же зацепить за самое дорогое в нужный момент,ни чем не гнушаются! Да, мне все равно кто помеценацтвует по такому поводу,мне плевать на вашу предвыборную фигню,а на безопасность детей нет!
читатель
24 серпня 2009 г. (18:08)
Идея хорошая и нужная. Во многих странах на дорогах, перед школами и в "спальных районах" лежат "полицейские"(ramps), которые ограничивают движение транспорта, но они и сделаны с умом. Это не наши брустверы, где можно колеса оставить. Каждый "rapm" обозначен соответствующей разметкой (белые, крупные треугольники), ширина этих "полицейских" не меньше трех метров, с плавным заездом и съездом. За 30 метров до "лежачего полицейского" стоит предупреждающий знак. А где Вы подобное видели на наших дорогах? И ведь многие из городской управы были в других странах ни один раз.
Водитель
25 серпня 2009 г. (01:20)
Кстати один уже начал сыпаться и торчит арматура
граматный
26 серпня 2009 г. (15:37)
дыныс отводыпьяный, аффтар статьи, учился в МИСХЕ - поэтому знаниями языка не страдает. Это из названия статьи видно! "..положили полицейских.." если они называются "лежачими" - то это не означает что их "ложили" - ложиться можно в постель, в остальных случаях укладывают, или кладут... а в данном случае их установили. Так что Деня, учи рюсський език!
Аноним
26 серпня 2009 г. (19:00)