Profclean – ваш надежный партнер в вопросах чистоты

Переглядів: 864

25 вересня 2018 15:11

Profclean – ваш надежный партнер в вопросах чистоты фото

Профессиональные клининговые услуги – это ваш путь к чистоте, уюту и комфорту в жилище. Прогресс не стоит на месте. И сегодня, чтобы навести дома порядок после ремонта, почистить всю мебель и ковры, навести блеск на всех поверхностях, вам больше не нужно жертвовать своим временем и силами. Лучше потратьте их на более приятные и полезные для семьи дела!

Профессиональные клининговые услуги от компании Profclean – это команда специалистов, безопасные чистящие средства и впечатляющая скорость работы. Для них нет задач, с которыми невозможно справиться. Каждый новый заказ – это вызов, который эта клининговая компания в Киеве принимает с готовностью.

От чистки ковров до уборки после ремонта

Профессиональный клининг популярен не только среди владельцев домов и квартир. Это идеальное решение для офисов, торговых центров, развлекательных площадок, складских помещений. Только представьте себе, сколько времени и сил можно сэкономить, если доверить клининг профессионалам… Тем более, что для заказа любой клининговой услуги вам больше не нужно искать разные клининговые компании в Киеве. Profclean подходит к вопросу комплексно – вы можете заказать любой вид уборки, просто связавшись с менеджерами. Среди услуг, которые предоставляет фирма:

  • комплексная уборка частных коттеджей и квартир;
  • химчистка по Киеву ковровых покрытий и мягкой мебели на дому;
  • бытовая помощь по хозяйству;
  • мойка фасадов, витрин и окон;
  • уборка после ремонтных и строительных работ;
  • уборка магазинов, ресторанов, баров, яхт и катеров.

Команда профессионалов проводит как экспресс-клининг, так и комплексные уборки домов и квартир любой площади и степени загрязненности, осуществляет профессиональную уборку после ремонта или «стихийного бедствия», когда вас затопили соседи сверху, при помощи специальных моющих средств  и оборудования.

3 причины, почему вам стоит выбрать компанию Profclean

Клининговые компании предлагают огромный перечень услуг. Иногда заказчику сложно разобраться, почему стоит выбрать именно этого исполнителя. Вот как минимум 3 причин, почему вам нужно обратиться в компанию Profclean.

  1. Профессиональное оборудование – команда специалистов выезжает на место в полной «боевой готовности». Профессиональное оборудование известных мировых брендов позволяет проводить уборку в максимально короткие сроки и гарантирует отличный результат.
  2. Безопасные моющие средства. Используемые сотрудниками сервиса моющие средства качественны и безопасны для здоровья человека. Это экохимия из Европы и США. Она не просто справляется с любыми типами загрязнений, но и не наносит вреда человеку и окружающей среде.
  3. Скорость работы. Вы цените свое время, а специалисты компании ценят ваше доверие. Поэтому все клининговые работы выполняются в четко оговоренные сроки: быстрая реакция на любой вызов, выезд на место, обсуждение деталей, и они сразу же принимаются за работу.

Доверие клиентов – это лучший показатель эффективности работы Profclean. Отличный клининг-сервис, внимательное отношение к каждому заказу и высочайшие стандарты качества – это сервис, с которым можно решить любой, даже самый сложный вопрос с уборкой.

*




Схожі новини: