Мелитополь. Дешевый сахар разобрали в считанные часы

Переглядів: 859

20 серпня 2009 12:55

Мелитополь. Дешевый сахар разобрали в считанные часы фото
За дешевым сахаром по цене 3 грн 71 коп мелитопольцы на ул. К. Маркса занимали очередь с раннего утра. В одни руки отпускали по 10 кг, и горожане в полной мере смогли "насладиться" ностальгией по давно ушедшим временам. Кто занимал очередь по несколько раз, кто приводил с собой своих близких для того, чтобы сделать запасы побольше.

Почти дармовому сахару не радовались разве что водители, для которых уже второй день перекрыто движение по стометровке (вчера там была медовая ярмарка), да дети, которые в очередях стоять не привыкли.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
20 серпня 2009 г. (13:01)
ВОНА процюе! ВОНИ стоять в чергах!
я
20 серпня 2009 г. (13:23)
Юля працюэ так, что Черновецкий с гречкой отдыхает...
не понимаю
20 серпня 2009 г. (13:33)
куча идиотов ломанулись скупать сахар, как раньше скупали соль... на несколько лет вперёд... на фотке видно, что в первых рядах пенсионеры... ностальгия по очередям замучала, видимо... :-|
Я
20 серпня 2009 г. (13:46)
И откуда только у людей такая информация
князь
20 серпня 2009 г. (13:59)
для "не понимаю" - сам ты идиот, притом с маленькой буквы. не имей моды оскорблять людей быдло.
Это я
20 серпня 2009 г. (14:09)
Сам не понимаю этих людей не проще пойти в магазине купит сахар хоть он там на порядок дороже, но зато без очереди ...зачем несколько часов стоять в очереди что бы купить 10 кг сахара :-|
князь
20 серпня 2009 г. (14:19)
я согласен с "это я", лучше купить без мароки в магазине, но пойми, ты же наверно знаешь размер пенсий и зарплат наших людей, нас же сделали рабами в родном государстве и заложниками обстоятельств, поэтому мы снова и снова идем и ищем, где дешевле. эх, 21 век, позорище, мы каменновековые жители.
томас
20 серпня 2009 г. (15:33)
крайнее обнищание народа всегда является преступлением его вождей ]:-o
Аноним
20 серпня 2009 г. (15:34)
люди! не ешьте сахар!- здоровее будете! :-)
не понимаю
20 серпня 2009 г. (15:42)
князь, в первых рядах - пенсионеры, самые "бедные" люди в Украине. То у них цыгане 10-20 тыс выдурят, то "соц-работники" столько-же "обменяют". Сила совдеповской привычки...
Алех
20 серпня 2009 г. (15:46)
А зачем людям столько сахара. Мы вот с женой 1 кг покупаем, нам его на 2-3 месяца хватает
томас.
20 серпня 2009 г. (17:19)
я сахар практически не употребляю и не в этом дело ]:-o в стране к-я всегда славилась своим свекловодсвом он должен стоить копейки.как и продукция овощеводства фрукты.
Никогда не повзрослеют
20 серпня 2009 г. (17:40)
Жадность и совдеповский минталитет. В детстве все поучали: "уважай старших". Теперь понимаешь, что нравоучения совковые, так как если человек в 5 лет дурак, то дураком будет и в 65 лет. Никогда не повзрослеют. :-|
Фельд
20 серпня 2009 г. (18:11)
Ну вот и пополнили ряды избирателей для ТОЙ, которая ПРАЦЮЕ, используя неизбывную тягу народа ко всякой дешивизне и дармовщине. Благодаря им снова выберем тех, кто только и выезжает на популизме и раздаче гречек и сахарков. И все по кругу... А интересно, вот если бы навоз раздавали по 2 тонны для каких-нибудь ветеранов и разных прочих льготников, то небось народ кто живет на 8 этаже и даже не имеет дачи волок бы этот навоз к себе в квартиру корзинами и складывал бы в ванну и на балкон.
Аноним
20 серпня 2009 г. (18:20)
вчера была на рынке . купила хомут и сбрую.- а на фига ]:-o. да ты знаешь как дешево.
Aleks
21 серпня 2009 г. (06:16)
Сахар дешёвыи как сыр в мышеловке.Мыши на него попались.Когда кипяточек дешёвый будет? :-|
князь
21 серпня 2009 г. (08:19)
для " не понимаю", насчет " бедных" пенсионеров с Вами согласен, это точно, их обваровывают, грабят, общитывают и тем не менее они всегда при деньгах, и конфеты лучшие берут, и сметану домашнюю и мясо. а мы работающее население не всегда можем позволить себе роскошь на столе в кухне.
Людмила
21 серпня 2009 г. (09:50)
В Запорожье сахар по 3 грн. 10 коп. в Экомаркете на Космосе и очередь не больше 10 человек!!! а область то и руководство одно!!!
томас
21 серпня 2009 г. (11:02)
пенсионеры родимые бывают разные. пенсиисоответственно тоже. один всю жизнь корячится в трудах и получает копеечную пенсию другой или другая не отрывает жопу от кресла всю жизнь портит нервы подчиненным которые многие и до пенсии то не доживают и в результате в шоколаде.......ой об чем это я :-)опять о ней о справедливости :-)значит-ся пора мне на двадцатку........впрочем на вопрос где справедливость знакомый гинеколог ответил....... я б тебе сказал где но там ее тоже нет. я проверял.
Аноним
21 серпня 2009 г. (11:40)
Кабы у народа теперь жопы не послипались-то от такого количества сахара! :-) :-P
+
21 серпня 2009 г. (13:57)
Вона працюе ...... :-)
томас
24 серпня 2009 г. (12:37)
когда то бессмертный тарапунька изрек столь же бессмертную фразу- гнали и будем гнать............ :-)

Схожі новини: