Школьник с пистолетом и электрошокером вымогал деньги у других детей

Переглядів: 918

25 вересня 2018 10:29

Школьник с пистолетом и электрошокером вымогал деньги у других детей фото
Первоклассник, вооруженный травматическим пистолетом и электрошокером, спокойно разгуливал по улицам Бердянска и вымогал деньги у других детей.

Об инциденте, который произошел вчера, 24 сентября, рассказала пользовательница одного из местных пабликов соцсети Facebook. По словам девушки, ее подруге позвонил 9-летний сын и сообщил том, что другой ребёнок, угрожая пистолетом, вымогает у него деньги. Мать прибежала на помощь и была шокирована увиденным.

“Первоклассник у которого был пистолет с железными пулями (по всей видимости травматическое оружие) и электрошокер, спокойно разгуливал по Приморской площади. Во время разговора с этим ребёнком моя подруга пыталась выяснить, откуда у него оружие, где он живет и как связаться с его родителями. Малый придумывал не правдоподобные истории. После чего другие дети, тоже учащиеся данной школы, сказали что его мама работает (возможно владелица) в цветочном магазине возле пиццерии «Немо», - сообщает подруга девушки.

Родители, которым угрожал опасный ребёнок, разыскали его мать. Но женщина вообще не поняла в чём проблема.

"После того, когда разговор с мамой не состоялся, моя подруга вместе с другими родителями, решили направиться на беседу к директору данной школы. Не далеко от входа целенаправленно им на встречу шёл отец этого мальчика. Который начал кричать, вести себя не адекватно. Отец начал демонстрировать пистолет и !!!железные!!! пули внутри него и утверждать что это пистолет безопасный, просто издающий громкий звук выстрела (ранее по рассказам детей, этот первоклассник так же демонстрировал, а точнее разбирал и перезаряжал это оружие, это говорит о том, что ребёнок знал и умел пользоваться данным оружием). По итогу в кабинете у директора моя подруга, пытаясь объяснить родителям данного мальчика всю серьёзность ситуации, не была услышана директором и родителями”.- говорит подруга одной из мам.

Отметим, что в комментариях к посту отозвались еще несколько родителей, которым не посчастливилось знать данного ребёнка. Люди говорят об агрессивном поведении и странных наклонностях к насилию у мальчика.



Источник: Суббота


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: