Мелитополь. Квартальные требуют льготу за телефон

Переглядів: 1240

20 серпня 2009 11:16

Мелитополь. Квартальные требуют льготу за телефон фото
Они уверены, что решая многочисленные вопросы в интересах жителей закрепленных за ними улиц, квартальным часто приходится звонить как по стационарным, так и по мобильным телефонам. На телефонную связь люди тратят из собственных карманов деньги, которые им никто не возмещает.

Заместитель городского головы Игорь Очеретько пообещал посодействовать в этом вопросе и проинформировать о результате на ближайшем совещании квартальных.



Имя:
Ваш комментарий:

Снежинка
21 серпня 2009 г. (07:58)
Какие нещасные наши квартальные, бедненькие, "решают многочисленные вопросы в интересах жителей закрепленных за ними улиц, квартальным часто приходится звонить как по стационарным, так и по мобильным телефонам". Нихрена они не решают, мало того что они не платаят ЖЕКам квартплату, так еще и за телефон не хотят платить. Как пойти в ЖЕК в интересах жителей, и работать с ними - так нет, мы не можем, мы на работе, или еще какая-нибудь причина, а как льготы так первые в очереди. Пользуетесь льготами - так и работайте на совесть. ]:-o
гость
21 серпня 2009 г. (17:34)
Во-во..Как нашу квартальную,так ее не потревожь!На соседних улицах и фонари горят,и порядок.А наща только раз в месяц печать хлопнет на справку и еще возмущается,что переработала.Какие там общественные вопросы ,в рот ей ноги?!Личные будет обговаривать..Как обычно.. :-)

Схожі новини: