Анита Луценко показала фото, где она весит 80 кило и рассказала о муже

Переглядів: 1766

24 вересня 2018 16:40

Анита Луценко показала фото, где она весит 80 кило и рассказала о муже фото
После пятого эфира пятого сезона шоу "Танцев со звездами", в котором звезды делились событиями, которые изменили их жизнь, пользователи соцсетей обсуждают сразу несколько новостей. Самая обсуждаемая - неожиданный вылет Маши Ефросининой, которую считали одной из самых сильных участниц. В своей последней речи на шоу она сказала, что надеется на то, что победит честность и ее поклонники принялись обсуждать, означает ли эта фраза, что результаты были сомнительными.

Утром Маша Ефросинина добавила: "Вчера я сказала все, что чувствовала.

Однако вы отправили за эту ночь мне такую колоссальную волну поддержки, что я теперь навсегда буду жить с верой, что ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ НЕ КУПИШЬ...". Об этом она написала в своем Instagram.

Еще одной обсуждаемой участницей стала популярный диетолог и тренер Анита Луценко, известная по шоу "Зважені та щасливі". Во время вчерашнего эфира она назвала переломным 2016 год, когда она поправилась, чтобы понять, что ощущают ее подопечные, которым она помогает бороться с лишним весом и что тогда она набрала 80 килограммов. Рассказывая о том, что ей пришлось сменить гардероб, чтобы он скрывал ее полноту и что она не хотела выходить на улицу, Анита Луценко не могла скрыть слез. Также она добавила, что поняла, то, что внутри важнее внешности.

Сразу же после эфира многие ее подписчицы в Instagram возмутились этой историей и назвали ее враньем. Те, кто следил за жизнью диетолога написали, что историю с лишним весом перекрутили, ведь лишний вес Аниты Луценко был связан с ее беременностью, а об этом умолчали.

Отвечая на волну комментариев, тренер и один из лидеров "Танцев со звездами", написала пост и опубликовала фото, на которых видно, что она весила на пару десятков кило больше.

"О моем наборе веса! Конечно, я была беременна и в этот период набрала незапланированные кг! Думала ну поправлюсь! Я стала близка к 80 кг!!! И меня это не пугало, ну похудею, думала я, ну узнаю на своей шкуре как быстренько похудеть, но "дулечки"! Вес стоял! И я реально запаниковала!

В этот период было все: одышка, ноги терлись друг об друга, изжога, плоскостопие и еще неприятные всякие моменты! После родов (еще и кесарево) я не могла сделать 10 выпадов подряд ( это просто была жесть - просто не было сил в теле) и стало понятно что с 55 кг делать упражнения это не то же самое, что с 72 кг ( с родами ушло 8 кг) и тем более больше! Я стала восхищаться своими подопечными!", - написала Анита Луценко.

Она добавила, что теперь понимает, как это худеть и что ее жутко бесило, когда она делала все правильно (еда, бег, тренировки) но при это вес на весах стоял. И что она продолжала только потому, что как тренер знала, что это сработает.

Также она подытожила цифры: до родов она весила 56 кг, плюс 23 кг набрала за беременность и весила 80 кило. За роды ушло 8 кг а в итоге она похудела до 52 кг с того момента, как родилась ее дочь.

Этим она ответила тем, кто писал, что не помнит фото "толстой Аниты Луценко". Однако остается вопрос, почему на шоу решили приукрасить историю и не пояснили, что диетолог решила набрать вес не с нуля в качестве эксперимента, а что это было связано с беременностью.

Еще один вопрос, который взволновал поклонников шоу - муж Аниты Луценко. Время от времени диетолог публикует в сети фото своей дочери Мии, но ни одного снимка с мужем. В прямом эфире "Танцев со звездами" ее спросили о загадочном муже. Тренер не стала раскрывать его личность, но впервые назвала имя - Александр, как и у ее партнера по танцам. Также она сказала, что он примерно такого же роста и с таким же цветом глаз.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: