Мелитополь. Военкомат ищет таланты

Переглядів: 1130

20 серпня 2009 10:41

Мелитополь. Военкомат ищет таланты фото
Чтобы заинтересовать молодежь в этом, Министерство обороны Украины и Министерство по делам семьи молодежи и спорта своим распоряжением с 10 июля по 29 ноября объявили фотоконкурс, посвященный 18-ой годовщине Вооруженных сил Украины.

Как сообщил военком Мелитопольско-Веселовского объединенного военного комиссариата Радислав Виноградов, в конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста. Работы должны быть выполнены в двух номинациях: «Мамо, тато, ти і я, ми родина, ми сім’я» и «Ми різні, ми рівні».

Основные требования к конкурсантам – это актуальность и полнота раскрытия темы, творческий подход, один автор может прислать на конкурс не более 5 фотографий размером 30×21.

Свои работы мелитопольцы могут присылать в военкомат до конца августа, после чего в Запорожье состоится первый этап отбора лучших фотографий. Победитель конкурса будет определен в Киеве к Дню Вооруженных сил Украины, - 6 декабря.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 серпня 2009 г. (11:07)
Алле, мы ищем таланты: копать огороды, подметать двор, таскать кирпичи. :-)
томас.
20 серпня 2009 г. (16:53)
кто в армии служил- тот в цирке не смеется....... за годы своего существования украинская армия не заслужила у народа ни уважения ни любви. идут туда преимущественно те кто не в состоянии откупиться а сама так. наз. армия представляет из себя хозвзвод для строительства дач и домов для начальства. и никто не в состоянии ответить за что же им генералов дают за какие подвиги это пузатое и усатое тупое мясо получает высокие звания и награды. согласен что у российской армии масса проблем и чечня будет еще долго отрыгиваться кровавой жижей но представьте на миг....... не дай Бог эти потешные войска в реальном бою...... мне лично не смешно.
томас
20 серпня 2009 г. (16:55)
сорри. под потешными подразумевал наше вийсько ]:-o
14/88
20 серпня 2009 г. (17:46)
и «Ми різні, ми рівні». єто шо, про негров надо написать? типо наша армия самая толерантная в мире шо даже во врагов не стреляет? :-) :-) :-)
Фельд
20 серпня 2009 г. (21:43)
14/88 зрит в корень! А еще про то, что в ней толерантны к 3,14дорам. Но только не про то, что по сути армии нет и если нападет даже какая-нибудь Зимбабва, то впору капитулировать - от армии остались рожки, ножки, генералы и не до конца доворованое добро, а еще вот такие дурацкие конкурсы.
Военкомат
23 жовтня 2011 г. (14:43)
Комментарий удален

Схожі новини: