В парк вернули постаменты под бюсты писателей (ФОТО)

Переглядів: 1300

24 вересня 2018 14:18

В парк вернули постаменты под бюсты писателей  фото
Обновленные постаменты в парке Мелитополя пока пустуют
В парк культуры и отдыха им. М. Горького вернули постаменты под бюсты писателей.

Напомним, что бюсты писателей и поэтов были демонтированы еще весной, когда на площадке около «Поляны сказок» приступили к укладке тротуарной плитки. Бюсты вместе с постаментами были отправлены на реставрацию, дабы после «возвращения» соответствовать общему виду обновленного парка.

Отреставрированные постаменты уже вернулись на прежние места, заняв территорию напротив «Поляны сказок». Бюсты же на них пока не установили. Видимо, как и многие нынче работы в нашем городе, обновленные лица писателей и поэтов порадуют мелитопольцев ко Дню города.

Фото автора






Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
24 вересня 2018 г. (15:35)
І хто там буде? Знову Горький та Маяковський? А Брежнєва, лауреата Ленінської премії, автора знаменитої трилогії, хіба не буде? Ну  справді ж, не Шекспіра з Гейне виставляти, чи якогось там Міцкевича. А давайте поставимо самого Леніна. Не як політичного діяча, а виключно як письменника. Адже він написав цілих 43 тома. Можна і опитування провести. Як, комуністи, підтримуєте?
операция ы
24 вересня 2018 г. (15:44)
Огласите весь  списк  истуканов претендентов .пожалуйста
дед
24 вересня 2018 г. (16:01)
На фото , что то не видно, что вернули, может правильней будет вернут
Anonim
24 вересня 2018 г. (16:04)
дед. ну не тупи . совсем видать плохой стал 
дед
24 вересня 2018 г. (16:03)
Беру слова назад, я не правильно прочитал извините старика
для Владимира
24 вересня 2018 г. (22:50)
Бюста Горького, кстати, там в помине не было..
Ростислав
25 вересня 2018 г. (08:34)
Володымыр зачем показывать свою ущербность?Причем тут Ленин??? Он никогда поэтом не был. И потом это все наша история, какая бы она ни была! Её надо помнить чтобы не делать одни и те же ошибки! А мы сейчас поступаем ровно так же как 100 лет назад при революции большевиков, с одной лишь разницей они  рушили но и строили и в том что они строили мы до сих пор живем! А что за 27 лет построили у нас в городе? Разграбили и разрушили практически все предприятия и заводы, зато победили памятники и улицы. Да нам по сути герб города нужно менять на черешню и базар, да и то черешня уже практически вся частная. У нас пенсии и зарплаты Гандурас минус, но при всем при этом мы с..ка скачем и боримся с прошлым.

Схожі новини: