Известная российская актриса призналась, что ее изнасиловали трое мужчин

Переглядів: 2888

24 вересня 2018 13:15

Известная российская актриса призналась, что ее изнасиловали трое мужчин фото
Российская актриса Наталья Андрейченко призналась, что в 18 лет подверглась групповому изнасилованию. Об этом она рассказала в интервью программе "Секрет на миллион" на НТВ.

По словам актрисы, когда она возвращалась на такси домой в подмосковный поселок Долгопрудный после репетиции во ВГИКе, на нее напал водитель такси. Мужчина завез актрису в лес и изнасиловал в автомобиле.

"Это было очень быстро, очень резко. У него были такие отточенные движения, что мне показалось, что он делал это не в первый раз", – охарактеризовала Андрейченко действия насильника.

Актриса смогла вырваться, разбив ногой лобовое стекло, и убежала в лес. Там она увидела двух парней, которых попросила о помощи. Они прогнали водителя и согласились проводить девушку домой. Но вместо этого ударили ее по голове, повалили на землю и изнасиловали.

"Я теряла сознание, приходила в себя. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу... Я думаю, они бы меня убили... В какой-то момент я перестала все видеть и понимать – отек закрыл глаза. Я почувствовала, что они ушли, и начала ползти. Я ползла и ползла, пробираясь наощупь. Помню какое-то крыльцо, я заползла внутрь, почувствовала чьи-то руки. Это были руки очень старого человека, он совал мне стакан с водкой и все повторял: "Успокойся, девочка". Я отвела стакан от себя и попросила позвонить в ментовскую", – рассказала Андрейченко.

Утром в больнице отцу актрисы врачи сказали, что не знают, есть ли у нее глаза, поскольку лицо сильно опухло.

Насильников быстро нашли. Ими оказались жители Долгопрудного Владимир Акулов и Андрей Разанцев. С последним Андрейченко училась в одной школе.

Акулова и Разанцева приговорили к 18 годам строгого режима. Когда выносили приговор, Акулов встал со скамьи подсудимых и кричал, что будет мстить.

Наталья Андрейченко родилась 3 мая 1956 года в Москве. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Мэри Поппинс, до свидания", "Двое под одним зонтом", "Леди Макбет Мценского уезда".

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

дед
24 вересня 2018 г. (16:12)
В Сибириаде и в Военно- полевом романе, она была плотная, пухленькая, а уже в Мэри Поппинс стала костлявой

Схожі новини: