Мелитопольские налоговики попали под реорганизацию

Переглядів: 2329

24 вересня 2018 12:26

Мелитопольские налоговики попали под реорганизацию фото
Налоговиков Мелитополя ликвидируют
Мелитопольская объединенная государственная налоговая инспекция вскоре прекратит свое существование и сейчас находится в стадии ликвидации.

Связанно это с реорганизацией государственной фискальной службы. Территориальные налоговые инспекции как юридические лица будут упразднены. Теперь фискальные функции осуществляет Главное управление ГФС в Запорожской области, административные – одиннадцать местных управлений.

Как сообщил начальник Мелитопольского управления ГУ ГФС в Запорожcrой области Валерий Литинский, мелитопольские налоговики уже не будут обслуживать Акимовский и Приазовский районы. Их поле деятельности теперь распространяется только на Мелитополь, Мелитопольский и Веселовский районы.

В функции Мелитопольского управления ГУ ГФС входит обслуживание юридических и физических лиц, работа с налоговыми должниками. Предоставлением административных услуг пока что занимается МОГНИ, но после его ликвидации и эти функции перейдут к управлению.

Фактически для обывателей ничего не изменится. Изменения коснутся только подчиненности структурных подразделений ГФС.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 вересня 2018 г. (12:35)
интересно, "обыватели" это кто? те кто кормит своими налогами свору мародёров и бездельников?
Felix
24 вересня 2018 г. (13:26)
Обыватели звучит как рабы или холопы.
Anonim
24 вересня 2018 г. (12:44)
Все меняется только не отношение как быдлу
Felix
24 вересня 2018 г. (13:23)
Это точно
Гость
24 вересня 2018 г. (19:45)
Когда прекратит свое существование? Сроки реорганизации?
Anonim
25 вересня 2018 г. (08:01)
Расстрелять в налоговой нужно человек двадцать - прямо у стенки,и не убирать трупы - может быть следующие испугаються воровать и крышевать. Наказать надо было еще Райнова с Рудченко и их последователей,но эти стали успешными бизнесменами на ворованном.

Схожі новини: