Отчим внука Шукшиной клянчил деньги на наркотики

Переглядів: 847

24 вересня 2018 10:59

Отчим внука Шукшиной клянчил деньги на наркотики фото
Мать первенца сына Марии Шукшиной Фрейя Зильбер встречается с 21-летним бодибилдером Никитой Костюченковым. Мужчина не постеснялся в прямом эфире обратиться за финансовой помощью к общественности, заявив, что деньги ему нужны на "три вида тяжелых наркотиков".

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Никита Костюченков провел прямой эфир с подписчиками, который оказался весьма провокационным. Вначале мужчина отвечал на вопросы фанатов, а потом внезапно попросил у них денег. "Пришлите бабки на "Ксанакс" и три вида тяжелых наркотиков. Эти четыре позиции нужно заюзать. Найдите у меня на странице фотографию, где я секси – снимаю черно-белую кофту. Там увидите номер карты. Кому сколько не жалко!" – обратился к фанатам Костюченков.

В ожидании средств возлюбленный Фрейи Зильбер рассказал о путешествиях, препаратах для спортивного питания и даже показал квартиру, где живет. А еще Никита объяснил, почему ему пришлось сбрить брови. "Меня заставила Фрейя. Она сказала, если не сделаю этого, мы расстанемся. Сбривал брови на коленях, лизав ей пятки и ногти", – признался Костюченков.

Источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: