"Это кощунство и мародерство": мать Скрябина умоляет о помощи в соцсети

Переглядів: 1387

23 вересня 2018 18:38

Это кощунство и мародерство: мать Скрябина умоляет о помощи в соцсети фото
Ольга Кузьменко опубликовала свои контакты для того, чтобы получать любую возможную помощь

Мать погибшего знаменитого украинского музыканта Кузьмы Скрябина – Ольга Кузьменко обратилась на своей странице в соцсети Facebook с просьбой о помощи. В публикации женщина обратилась к людям с мольбой о том, чтобы выявить и обезвредить "мародеров-хозяев" похоронных фирм, использующих портрет артиста в рекламных целях.

В сообщении Ольга Кузьменко написала: "Делают лже-могилы на своих показательных площадках с полностью Андрейкиными данными. Таких примеров уже немало нам сообщили. Мы сами их всех не можем вычислить. Прошу у вас всех, добрые люди, помощи!!".

Также в публикацию женщина добавила контакты, для получения помощи.

"Я думаю, что все люди Украины меня поддержат — это кощунство и мародерство, которое не имеет аналогов нигде в мире! Наживаться таким образом на изображении человека, который не жалел своей жизни за Украину!", - добавила Ольга.

Пользователи не заставили себя долго ждать и молниеносно отреагировали на просьбу. Многие сделали репосты, а одна женщина в комментариях даже указала конкретный пример: похоронный дом из Одессы, который, как она утверждает, использовал в своем помещении портрет Кузьмы. Вроде как работники заявили, что их компания принимала участие в организации похорон Андрея Кузьменко.

источник: https://styler.rbc.ua/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: