Назван верный способ омоложения на 15 лет

Переглядів: 961

23 вересня 2018 15:21

Назван верный способ омоложения на 15 лет фото
Британские ученые нашли действенный способ, который поможет каждому продлить свою молодость. Такой способ будет не только полезен для внешности, но и приятен для тела.

После проведения ряда исследований ученые из Великобритании доказали, что нашли самый действенный способ сохранить молодость каждому желающему. Для этого не нужно изнурять себя всевозможными процедурами и диетами, занятиями в спортивном зале. Оказалось, что если вы хотите выглядеть значительно моложе своих лет, необходимо просто заниматься сексом.

Специалисты уверены, что в любом возрасте каждому из нас просто необходимо заботиться о себе и наслаждаться каждым прожитым днем. В данном исследовании приняли участие более тысячи жителей Великобритании разного возраста, которые были поделены на две группы, первая из которых занималась регулярным сексом с партнером, а вторая – периодически. В ходе опыта люди, которые были включены в первую группу, независимо от возраста, стали выглядеть моложе, счастливее и спокойнее, а вот те, кого отнесли ко второй группе, стали более нервными. Таким образом ученые доказали, что есть верный способ омоложения на 15 лет.

Vistanews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: