В семье мэра Мелитополя второй юбилей за неделю? (фото)

Переглядів: 12972

23 вересня 2018 13:54

В семье мэра Мелитополя второй юбилей за неделю?  фото
В минувший четверг городской голова Мелитополя Сергей Минько отметил 45-летие. А сегодня в инстаграм Екатерины Левочко, на которой по слухам, весной женился мэр, появились фото с ее дня рождения.



У девушки также круглая дата - двадцатилетие. Это событие она отметила в лучшем отеле Киева, пятизвездочном Fairmont Grand. К слову, стоимость двухместного номера в отеле начинается от 10,5 тысяч гривен, завтрак в номер подают за 1050 грн, а бутылочка колы в мини-баре стоит 110 грн.



Оценить же стоимость трех огромных корзин роз, которые к ногам красавицы поставил любящий муж, и вовсе не беремся.






Имя:
Ваш комментарий:

Наташа
23 вересня 2018 г. (14:14)
Ну и хорошо 
zloi
23 вересня 2018 г. (14:17)
Хорошо)
6984
23 вересня 2018 г. (15:32)
Гулять не работать
Anonim
23 вересня 2018 г. (16:50)
Впереди его ждут большие разочарования и денег потраченных тоже будет жалко, но каждый мужчина средних лет должен пройти через это испытание. Держись.
анискин
23 вересня 2018 г. (17:12)
фамилия чудная - Ле в очко ))
Anonim
24 вересня 2018 г. (16:09)
Всёпропало
23 вересня 2018 г. (21:10)
 Серёга молодчага ! Злопыхатели, кусайте себя за х..
Anonim
23 вересня 2018 г. (21:24)
Соет, тьфу!-горсовет да любовь!)))
Anonim
23 вересня 2018 г. (23:21)
20 летняя писюха живет дядькой только из за денег,как в прочем и все дырки
Anonim
23 вересня 2018 г. (23:56)
Новость пи...здец, посасуха дурачка нашла который ей башлять будет. Таймс наверное на первой полосе напечатает, а Вашингтон Пост специальный номер выпустит 
Диана
24 вересня 2018 г. (06:08)
Да вот это.....женилось на такой красотке  вот куда уходят городские  деньги, а на автобусы для города нет, ну скоро кормушка кончится
Вася
24 вересня 2018 г. (07:44)
20летние они все красавицы. А покрасивее не нашлось? Или не согласились 
наташа
24 вересня 2018 г. (08:58)
вот девка вроде и ничего, но не натуральная, все и губы подкачаны , и ресницы приклеены. ну далеко не кровь с молоком.таких много.
Anonim
24 вересня 2018 г. (09:12)
А многих,на самом деле, мало интересует сексуальная жизнь Минька, а вот его уголовно наказуемое воровство денег налогоплательщиков - об этом хотелось-бы  подробнее. Вор Минько будет сидеть а тюрьме,а девочка еще раз выйдет замуж - так будет.
Anonim
24 вересня 2018 г. (12:46)
Не насосала а подарили
Anonim
25 вересня 2018 г. (08:11)
Юрий
24 вересня 2018 г. (16:07)
Нормально, вылизал девчонку и вкидывает бабло в неё! Молодчага
Ден
24 вересня 2018 г. (16:13)
Кто вовремя лег под него, тот и стал его женой. Не надо завидовать! 
Anonim
24 вересня 2018 г. (18:14)
Делаем ставки! Через сколько лет она найдет молодого любовника и он ее кинет и конечно же оставит с головой жопой, если будет при власти! 
Melitopolec
24 вересня 2018 г. (20:38)
И вы хотите сказать , что они тратят честно заработанные деньги ?!?!?!
Anonim
25 вересня 2018 г. (14:18)
Бюджет все стерпит ))))
Anonim
25 вересня 2018 г. (20:59)
А барышня читает все эти комменты вместе со своим мужем и на всех вас ложат кое что! Так что можете не утруждать себя тут писать !)
рр
25 вересня 2018 г. (21:21)
У этой барышни муж уже второй по счету (при условии если Минько действительно муж).
Anonim
26 вересня 2018 г. (15:55)
По сеньке и шапка уродина 20 летняя а цветы взяты за бюджетные деньги был такой Сычев Дима кормился за бабло бизнесменов  и этот мудак тоже такая шушара
гость
26 вересня 2018 г. (20:30)
Может хватит подглядывать в "чужой огород" и поливать грязью? Каждый проживает свою жизнь с кем хочет и как считает нужным! Зависть берет?
Anonim
26 вересня 2018 г. (21:52)
Он МЭР, а значит публичный чловек, поэтому все правильнол 
Anonim
28 вересня 2018 г. (08:27)
А то, что он публичный человек написал кто-то из его окружения, такой же толстосум!!! Чем похвастаешься, без того и останешься!!!!!
Anonim
27 вересня 2018 г. (21:33)
Бывшая жена же знала за эту малолетку и до последнего держалась за мера, пока тот не решился обзовестись молодухой!) Видимо они обе из-за большой любви держаться и все терпят)))?! Прям горем  был))))
Гость
2 травня 2019 г. (15:43)
А вот из тюрьмы что миня ей дарить будет
Гостевица