Харьковский студент рассказал о том, как зарабатывал летом в Кирилловке (видео)

Переглядів: 7711

23 вересня 2018 14:08

Харьковский студент рассказал о том, как зарабатывал летом в Кирилловке  фото
Молодой человек решил летом подзаработать и отправился в курортный поселок попытать удачи. Видеоролик, в котором он рассказал о своем опыте летнего заработка в Кирилловке, пользователь MDK Tv разместил на своем канале ютуб.

Прихватив с собой небольшую сумму денег, в начале июля в Харькове он сел в поезд и отправился к морю. Где и кем будет работать, молодой человек представлял себе лишь приблизительно.

Первая вакансия, которую предложили студенту, - продавец хачапури на пляже. Продержался на ней парень чуть больше недели, но ему не понравились ни условия работы, ни оплата. По условиям "контракта", ему приходилось наматывать километры по раскаленному песку, при этом получая лишь небольшую долю от выручки. За 9 дней парню удалось заработать чуть меньше тысячи.

Молодой человек отметил, что реализаторы в Кирилловке требуются всегда и в большом количестве. Вот только нужно тщательно выбирать, каким товаром торговать. Ему, например, не повезло, а знакомые продавцы креветки в то же время зарабатывали на порядок больше.

Следующую работу харьковчанин получил случайно. Он услышал, как хозяин небольшого бара говорит своему сотруднику, что в заведение требуется бармен, и предложил свою кандидатуру.

Так молодой человек устроился на работу, которая его полностью устроила и принесла ему не только заработок, но и массу новых друзей и впечатлений. 

В целом проведенным в Кирилловке летом студент доволен и собирается в будущем году вернуться туда.




Имя:
Ваш комментарий:

Гена
23 вересня 2018 г. (15:34)
Молодец, и отдохнул и заработал
Anonim
23 вересня 2018 г. (15:45)
Мой младший сын - студент 3 курса за 57 дней на сборе клубнике в немецком ростоке заработал чуть меньше 4 000 евро. Вот это заработок.  правда не отдыхал вообще.
Даша
23 вересня 2018 г. (17:11)
это что скрытая реклама работы в кириловке ?
житель
23 вересня 2018 г. (19:52)
если б каждый из описанных людей не выезжая из своего города заработал хорошую сумму денег-это показатель жизни государства-а так это все батрачество нищих людей в нищем государстве
Василий
23 вересня 2018 г. (21:41)
В Кирилловку поездомD83DDE05Зашибись!

Схожі новини: