Осеннее равноденствие-2018: что нельзя делать в этот день и как привлечь богатство

Переглядів: 1813

23 вересня 2018 09:22

Осеннее равноденствие-2018: что нельзя делать в этот день и как привлечь богатство фото
23 сентября – День осеннего равноденствия-2018. В эти сутки продолжительность дня и ночи одинаковы. А вот после него световой день начинает сокращаться, а ночи, наоборот, становиться длиннее.

Сайт Сегодня.Lifestyle пишет о приметах и суевериях на День осеннего равноденствия, а также о том, как правильно провести праздник.

Начиная с дня осеннего равноденствия, в северном полушарии Земли день начнет потихоньку убывать, а ночи, наоборот, будут становиться все длиннее. Так продлится до середины декабря, дня зимнего солнцестояния. А в южном полушарии в день осеннего равноденствия начинается астрономическая весна.

Поблагодарите Бога за все хорошее, что у вас было в этом году, за то, чего вы сумели достичь за все положительные моменты и радости, которые оказывали вам уверенности и сил для движения вперед. 23 сентября можно и нужно загадывать желания, энергия равноденствия поспособствует их исполнению.

Что нельзя делать в праздник 23 сентября


Не стоит начинать новые дела. Лучше уделить время своему здоровью, душевному настроению и расслабиться.

В этот день нельзя ругаться, чтобы не спугнуть счастье и благополучие, которое природа посылает каждому. Ссоры только разрушают магическое настроение этого праздника.

День осеннего равноденствия: как нужно провести 23 сентября

После осеннего равноденствия Солнце восходит южнее востока и заходит южнее запада. Это событие ознаменует начало астрономической осени в северном полушарии Земли и астрономической весны – в южном, которые продлятся до дня зимнего солнцестояния в декабре.

По своим энергетическим свойствам день осеннего равноденствия приравнивают к новолунию. Как и новолуние, День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года подходит для начинаний. Можете смело начинать новые дела, не бояться трудностей, в этот день вам многое будет по плечу.

Во время равноденствия по народным обычаям и приметам принято сжигать мусор и в целом – делать генеральную уборку. В этот период также увеличиваются шансы найти свою любовь. Потому одиноким девушкам рекомендуется класть вторую подушку на кровать, а в ванной оставлять вторую зубную щетку.

Стоит всячески привлекать в свой дом счастье и удачу. Можно помедитировать, тогда все ответы на те вопросы, которые вам актуальны, к вам придут сами.

Как привлечь богатство в день осеннего равноденствия


В старину на день осеннего равноденствия проводили праздник урожая и устраивали гуляния, благодаря природу за дары перед холодной зимой. Так что можно, например, испечь круглый яблочный пирог. Это, в том числе, поможет привлечь деньги в дом.

В день праздника привлечь материальное благополучие можно, если трижды пересчитать все наличные деньги. После этого по традиции нужно сказать "спасибо" Вселенной за имеющиеся сбережения, а затем попросить у нее помощи в дальнейшем. Можно также написать желаемую сумму на листке бумаги, расписав планируемые покупки.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 вересня 2018 г. (09:47)
а без маразма никак нельзя?
111
23 вересня 2018 г. (11:42)
В одной главке написано: "Не стоит начинать новые дела". А в следующей - "День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года подходит для начинаний. Можете смело начинать новые дела". 
Так начинать или нет? Долго я буду стоять с молотком? Забивать гвоздь или не забивать? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!
прыщаве
23 вересня 2018 г. (12:38)
Какой еще гвоздь , тебе думать и рассуждать вредно для здоровья  , последний мозок или мазок  расплавишь и расплескаешь  . Может  случится жидкий выброс от перенапряжения, извилина то одна и та прямая сразу у анус .  Твое дело правое , дрочить  дрочить и дрочить  как завещал великий плешивый  вождь . Левой Левой работай ручками
редактор мв
23 вересня 2018 г. (14:24)
Смело забивай, но лучше не надо 

Схожі новини: