Баночки с медом получили в награду победители и участники городского конкурса "Мелитопольщина-Медовый край"

Переглядів: 708

19 серпня 2009 15:21

Баночки с медом получили в награду победители и участники городского конкурса Мелитопольщина-Медовый край фото
Как рассказала директор музея Валентина Сахацкая, этот конкурс был объявлен к празднованию Медового Спаса. Впервые по этой тематике были представлены на конкурс детские поделки, рисунки, фотографии, вышивки и кроссворды.

Жюри подвело итоги и назвало лучшие работы, которые можно увидеть сегодня на тематической выставке "Медовый край". Городской голова Дмитрий Сычев, председатель общественной организации "Мелитопольщина - Медовый край" Валентина Сахацкая вручили почетные грамоты, книги о Мелитопольщине и сладкие призы - баночки с медом участникам конкурса Надежде Денисюк, Юлии Перепелице, Людмиле Тимошенко, Людмиле Луневой, Нине Коровец, Светлане Кулешовой, Александру Рыбасу, Владимиру Гольбергу, Светлане Пасечной, Людмиле Карагодской.

Воспитатель детсада №24 Людмила Плаксина получила целую бутыль меда для своих маленьких воспитанников, которые представили свои рисунки и поделки для конкурса. Они присутствовали вместе с родителями в музее и с огромным интересом рассматривали экспонаты выставки.

За помощь в организации конкурса были отмечены председатель клуба "Современная пасека" Иван Дашкевич, председатель благотворительного общества "Бджілка" Николай Васьковский, руководитель театра танца "Золушка" Галина Шпилевая. А победителями конкурса "Мелитопольщина - Медовый край" стали: Эдуард Чабанов в номинации "Золотая кисточка"; Александр Колчинский в номинации "Фото. Мелитопольщина - Медовый край"; Сергей Семик в номинации "Фото. Хороша ты, Мелитопольщина"; Виктор Анисомов в номинации "Кроссворды".

Награждение проходило в зале музея, украшенном поделками, картинами, работами флористов, вышитыми полотнами, рисунками, фотографиями, сувенирами, игрушками и посудой. Центральное место занимала обрамленная старинным рушником икона "Нерукотворный образ Спаса" иконописца Милютина из фондов музея.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
19 серпня 2009 г. (18:33)
Надо было главного пчеловода пригласить....
свин
19 серпня 2009 г. (19:18)
А кого это? кто у нас главный пчеловод?
us
19 серпня 2009 г. (21:23)
свину он же Прокажённый, он же наш презик :-)
томас
19 серпня 2009 г. (21:49)
так было есть и будет :-)подхалимы никогда не переведутся.что-то нам принесет следующее правило. какая у него будет фишка. танцор. бильярдист :-)а вдруг........... голубой :-)
Фельд
20 серпня 2009 г. (11:35)
У меня предложение - выберем следующим президентом Олега Тягныбока! Он ведь по образованию стоматолог, а как известно, от сладкого (в т.ч. меда) зубы портятся. Так что будет все путем - Ющ зубы портил, а теперь их надо лечить. А следующий конкурс тогда будет - "Зубатый Мелитополь", призы - зубной мост, зубные щетки и пасты.
Аноним
20 серпня 2009 г. (17:28)
по моему олег склонен более рвать :-)нееееее лучше уж мед.

Схожі новини: