В Крыму прошла акция протеста против Путина

Переглядів: 1037

22 вересня 2018 17:11

В Крыму прошла акция протеста против Путина фото
В Симферополе отделение КПРФ провело митинг против российской пенсионной реформы. На собрании звучала критика в адрес главы российского правительства Дмитрия Медведева, а также впервые на подобных митингах – критика президента России Владимира Путина, передает "Крым Реалии".

Как сообщается, в акции приняли участие более 30 человек – в основном представители КПРФ и Союза советских офицеров Крыма. Выступающие считают, что их предыдущие требования "не были услышаны Медведевым и Путиным".

Митингующие называли "людоедской" пенсионную реформу. Первый секретарь крымского комитета КПРФ Сергей Богатыренко заявил, что "Единая Россия за 20 лет научилась делать две вещи – воровать и врать".

Как сообщается, участники митинга единогласно проголосовали за резолюцию с требованием отставки российского правительства Дмитрия Медведева и формирования "левоцентристского правительства народного доверия, способного вывести страну из кризиса".

"Мы требуем отзыва из Государственной думы России правительственного проекта пенсионной реформы о повышении пенсионного возраста и проведения всероссийского референдума, инициированного КПРФ по данному вопросу", – говорится в тексте резолюции.

Участники митинга также требуют отставки российского парламента Крыма.


Имя:
Ваш комментарий:

Иностранец
22 вересня 2018 г. (19:25)
Ну и что? Во всех странах проходят мирные акции против властей. Но майдан кастрюлеголовых по своему идиотизму и последствиям для страны с ними сравниться не может
Anonim
23 вересня 2018 г. (10:34)
Зато свидомиты молча проглотили повышение пенс. возраста. Кукры - терпилы по жизни ,их веками имели европейцы

Схожі новини: