Мелитопольский район. Даешь компьютеризацию сельсоветов!

Переглядів: 635

19 серпня 2009 12:06

Мелитопольский район. Даешь компьютеризацию сельсоветов! фото
16 компьютеров, четыре факса и 12 принтеров помогут в работе местным органам власти. По словам Н. Фролова, это совместная инициатива облгосадминистрации и облсовета. Каждый набор стоит около 5 тыс. грн. Из каких источников выделены средства на приобретение компьютерной и оргтехники, запорожский чиновник не сказал, пространно отметив, что областные власти изыскали возможности.

Однако, как пообещал губернатор Запорожской области Александр Старух, до конца года такие наборы получат все сельские и поселковые советы области.

"Это - первый шаг, психологический прорыв со стороны двух ветвей власти, - сказал Н. Фролов. - Будет сформирован резерв средств, чтобы помогать сельским головам в их деятельности. Вашу работу видят и ценят. Это - позитив. Думаю, что продолжение следует...".

От имени руководителей местных советов Мелитопольского района новониколаевский сельский голова Евгений Таланов поблагодарил областную власть за внимание к проблемам сельских голов и поддержку. Компьютеризация советов проходит в рамках областной программы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: