Мелитопольцев приглашают на прогулку скандинавской ходьбой

Переглядів: 1020

21 вересня 2018 08:00

Мелитопольцев приглашают на прогулку скандинавской ходьбой фото
Горожан призывают провести день без транспортных средств
В поддержку Всемирного Дня без автомобилей управление молодежи и спорта приглашает принять участие в прогулке скандинавской ходьбой. Начало - 22 сентября в 10.00 на площади Победы.

Целью проведения этого мероприятия является соблюдение принципов сознательного экологического образа жизни, а также ответственного отношения к окружающей природной среде и сокращению выбросов в атмосферу газов.

В этот день предлагается отказаться от использования транспортных средств, потребляющих топливо.

Важность Всемирного дня без автомобилей вполне понятна. Кроме того, многие из нас уже сейчас понимает, что есть множество прекрасных и перспективных альтернатив двигателю внутреннего сгорания. Это не только новые технологии, которые приходят на смену бензиновым и дизельным двигателям, но и хорошо забытые старые - велосипеды и пешие прогулки.

Давайте задумаемся и попробуем провести только один день без использования личного автотранспорта. Этим мы обязательно сделаем существенный вклад не только в наше собственное здоровье, здоровье наших детей и близких, но здоровье нашего родного города, положительно влияя на окружающую нас экологию.

Поэтому призываем всех автомобилистов и неравнодушных граждан присоединиться к участию в этом мероприятии и 22 сентября оставить свое авто и хотя бы на один день пересесть на полностью экологический транспорт или просто прогуляться пешком.

Приглашаются все желающие после предварительного подтверждения участия на электронную почту: [email protected].

Фото из архива редакции


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 вересня 2018 г. (08:40)
Парад дегенератов.
Марина С.
21 вересня 2018 г. (09:57)
Это отозвался Аноним из музея ублюдков? Скандинавская ходьба - это здоровье, а ты, толстожопый, лежишь на диване и гавкаешь. Не хорошо это! Не хорошо!  
Anonim
21 вересня 2018 г. (13:47)
Активный спортивный образ жизни - это здоровье ,и это подразумевает : походы,волейбол,футбол,велосипед,бег и т.п. . А вот ходьба с палками (фактически на костылях) - это для ущербных,толстожопых, психически нездоровых мелитопольских активистов. Скандинавы ходят на лыжах, а на земле тренируються и иммитируют с палками,а в Мелитополе это занятие позиционируеться,как обалденная новация.Занимайтесь и развивайте традиционные виды спорта,а не изобретайте велосипед,ведь за ваши скандинавские палки платят налогоплательщики .Уймитесь ,неугамонные !!! 
Максим Стоялов
21 вересня 2018 г. (19:51)
Спасибо. 

Схожі новини: