Мелитополь. Компрессорный завод сменил название и руководителя

Переглядів: 1521

19 серпня 2009 11:14

Мелитополь. Компрессорный завод сменил название и руководителя фото
Им стал Юрий Дудка, работающий до сих пор заместителем председателя правления по экономике. Он сообщил, что изменения в устав акционеры внесли, руководствуясь требованиями ВТО и действующим законодательством; что его предшественник на посту руководителя Юрий Мороз болеет.

А предприятие потихоньку набирает обороты. Правда, некоторые цеха пока по-прежнему работают на трехдневке. Потому что портфель заказов еще недостаточно велик. Но они есть как от Украины, так и от России. Заключен договор с Министерством промполитики. То есть рынок, подчеркнул Ю. Дудка, развивается.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
19 серпня 2009 г. (18:43)
"Набирает обороты,НО!Работает на 3-х дневке"Как вам это?Нормально?Бредятина от МВ!!!Очередная бредятина от МВ!!!Так когда ж вы,щелкопёры доморощенные ,будете писать правду???завод в ж...пе,и уже давно.а у вас всё хорошо,и весело....
томас
20 серпня 2009 г. (17:23)
чушь полная. ]:-o тимошенко мв наслушались. все хорошо пркрасная маркиза. ]:-o
"Скорый"
20 серпня 2009 г. (22:10)
Sven рад слышать в эфире. Опять не бровь а глаз. А вспомни истерию этих писак о Холодмаше. Пол года в газетке писали что уже на ногах завод, а воз и ныне там. Хотя я тут не злорадствую. Очень жаль простых работяг. Водят их по пустыне, и еще 22 года ходит за "моисеями".А на счет компрессорного завода то он в заднице с той минуты когда власть захватил первый владелец. Теперь этот ублюдок отдыхает а народ бедствует.
рулька
22 серпня 2009 г. (13:50)
А кто там вообще хозяин? Он хоть не иностранец? Русский небось..... :-/
юрий
7 червня 2012 г. (17:19)
завод в большой заднице директор не справляется

Схожі новини: