Куда пойти в Мелитополе на выходных: кинофест и праздник физкультуры

Переглядів: 1130

20 вересня 2018 11:15

Куда пойти в Мелитополе на выходных: кинофест и праздник физкультуры фото
Предстоящие выходные порадуют мелитопольцев множеством мероприятий.

Стадионы Мелитополя зовут горожан на футбольные матчи, в которых наша команда сразится с другими командами Запорожской области. Кроме того, в субботу, на площади Победы состоится праздник физической культуры. Большинство мероприятий грядущих выходных приурочены ко Дню города.

В субботу, 22 сентября, в 9.00 в ДЮСШ № 3 состоится чемпионат города по художественной гимнастике.

В 10.00 на площади Победы пройдет праздник физической культуры «Именно здесь активное общество».

С 10.00 до 11.00 городской краеведческий музей приглашает принять участие в интерактивно-образовательной программе «Музейный выходной».

А в 16.00 на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко ждут всех фанатов футбола. Здесь состоится чемпионат Запорожской области по футболу среди любительских команд (высшая лига), второй круг: ФК «Мелитопольская черешня» - ФК «Таврия Скиф», г. Мелитополь - с. Раздол, Михайловский р-н.

В воскресенье, 23 сентября, с 10.00 до 11.00 в библиотеке им. М. Горького будет работать Клуб интеллектуального развития «Дети – Создатели».

В 11.00 библиотека им. А. Гайдара проведет кинофест «Пусть всегда будет мир» (к Международному дню мира).

А уже с 12.00 по 14.00 стадион «Спартак» им. О. Олексенко ждет футбольных фанатов на 3-й тур чемпионата Украины по футболу среди юношей U-17/15 (первая лига), ФК «Спартак» - ФК «Дизелист», г. Мелитополь - г. Токмак.

Еще один матч пройдет в 16.00 на стадионе «Локомотив». В чемпионате Запорожской области по футболу среди любительских команд (первая лига), втором круге примут участие команды ФК «КТМ» - ФК «Петровка», г. Мелитополь - с. Петровка, Приморский район.

В это же время в 16.00 в городском краеведческом музее будет проходить детское музыкальное представление «Бухта приключений», г. Киев.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: