Холодильники немецкого качества

Переглядів: 830

19 вересня 2018 14:01

Холодильники немецкого качества фото

Бытовая техника компании «Бош» успешно зарекомендовала себя в качестве надежных помощников по дому. Холодильники от этого известного европейского производителя не стали исключением. Бренд Bosch известен по всему миру.

Все имеющиеся в каталоге компании предложения указанной торговой марки, включают две стандартные камеры:

  • морозильную;
  • холодильную.

А вот их объемы могут варьироваться. Это позволяет выбирать оптимальную модель для потребителей с разными запросами. Так, например, покупатели, которые привыкли хранить большую порцию летних запасов в холодильнике, а не делать традиционные закатки, высоко оценят версии с объемным морозильным отделением для фруктов и овощей. Также такого рода решения, которые предлагают лучшие холодильники Bosch, отлично подходят для людей, которые предпочитают делать оптовые закупки мяса или рыбы, либо держат небольшое подсобное хозяйство.

Классическая морозильная камера необходима даже в случае, если особенных требований для хранения больших порций запасов у клиента нет. Ее главной задачей выступает заморозка помещенных продуктов. А вот холодильный отсек необходим для безопасного хранения всех оставшихся продуктов, которые используются человеком на протяжении всего дня. Для них особенно низких температур не требуется, а иногда они даже вредны, так как могут изменить вкусовые характеристики уже готового блюда или «забрать» часть витаминного состава.

При этом ошибочно полагать, будто разморозка проводится только в отсеке, где нагнетается максимальный мороз. Что касается способов размораживания, то здесь системы могут похвастаться несколькими вариантами подхода. Они отличаются по технологическим аспектам, а также финальной стоимости устройства.

Традиционным способом считается ручная разморозка. Она предусматривает необходимость приблизительно раз в две недели отключать холодильник от питания, чтобы вымыть его и подождать, пока весь собравшийся на стенках морозилки лед не растает самостоятельно.

Но если возиться с тазиками и тряпками не хочется, то можно приобрести решение нового поколения, которое обозначается пометкой No Frost (чуть реже - Free Frost). Здесь принцип разморозки базируется на автоматическом удалении наработанного льда, что происходит за счет активации разгонки теплого воздуха. Через некоторое время лед сам превращается в воду.

*




Схожі новини: